ХИК — «Хонка»: ставим на фаворита

ХИКХИК
Финляндия
Вейккауслига
«Болт Арена», (Хельсинки)
ХонкаХонка
Финляндия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Финляндии, в котором 15 августа ХИК принимает «Хонку». Смогут ли устоять гости на «Болт Арене»? — ответ в нашем материале.

ХИК — Хонка. Прогноз (кф. 2,34) на матч чемпионата Финляндии (15 августа 2020 года)

Анонс матча

ХИК

29-кратный чемпион Финляндии в минувшем первенстве любезно пропустил вперед сразу четыре команды. Этот результат стал худшим за пять последних сезонов. Такое положение дел вряд ли устроило руководство и поклонников команды.

Старт нового первенства получился скомканным, на что есть вполне объяснимые причины. ХИК провел восемь поединков, в которых одержал пять побед и две ничьи, что принесло 17 очков и третье место. До первого «Интера» расстояние составляет пять баллов, но у столичной команды две игры в запасе.

В пяти последних турах «бело-синие» идут без поражений. В последнем матче подопечные Тони Коскелына выезде разгромили действующего чемпиона – КуПС (3:0).

Хонка

«Хонка» по итогам минувшего первенства смогла обогнать мультичемпиона, заняв третью позицию, на что мало кто мог дать прогноз. Впрочем, всю серьезность намерений на текущее первенство команды доказала на старте нового турнира.

После девяти поединков в активе «желто-чёрных» три победы и шесть мировых, при этом команда последняя в Вейккауслиге, которая не знает поражений. В последнем матче подопечные Весы Васара разошлись миром с СИК (0:0). Главным голеадором команды на сегодня являетсяДонгу(три мяча).

Тренды

  • ХИК выиграл в 2 из 4 последних очных матчей
  • ХИК выиграл 7 из 10 последних поединков
  • «Хонка» не пропускала в 4 из 5 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой ХИК (2:1)

Прогноз и ставки

2.34PinUp.comФ1(-1)

Серия без поражений у «Хонки» слишком затянулась. Гости показывают феноменальную игру в обороне, но справедливости ради стоит отметить, что поединков с серьезными противниками пока не было.

Сегодня командам не нужна дополнительная мотивация. Хозяевам победа может принести выход на первые строчки в турнирной таблице, а гости, в случае успеха, обойдут сегодняшнего противника. Предполагаем, чтоХИКсегодня не подведет своих болельщиков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии