«Токио» — «Нагоя»: битва за позицию

ФК ТокиоФК Токио
Япония
J-Лига
«Адзиномото», (Токио)
НагояНагоя
Япония
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Японии, в котором 15 августа «Токио» принимает «Нагою». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Токио — Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (15 августа 2020 года)

Анонс матча

ФК Токио

В минувшем сезоне «Токио» достиг наивысшего места в истории – команда стала вице-чемпионом Японии. За всю свою историю команда девять лет назад выиграла Кубок Императора, при этом имеет серьезные амбиции и цели на текущее первенство. После девяти туров нового сезона в активе столичного клуба четыре победы и три мировые, которые принесли 15 очков и шестую позицию.

После победы 18 июля над «Уравой» (2:0), «красно-синие» проиграли трижды разошлись миром. В последнем туре команда сыграла вничью на выезде с «Сересо» (0:0).

Нагоя

«Нагоя» в этом году отпраздновала десятилетие первой и пока последней победы в Джей-Лиге. Старт сезона-2020/21 для команды вышел довольно уверенным – после восьми туров «красно-черные» смогли одержать пять побед и две мировые, которые принесли 17 баллов и четвертую позицию в турнирной таблице.

В пяти последних турах подопечные Массимо Фиккаденти проиграли один матч, при этом в четырех выиграли. В минувшую субботу гости на своем поле не оставили никаких шансов «Ураве» (6:2).

Тренды

  • «Токио» не выигрывал на протяжении четырех матчей подряд
  • «Нагоя» выиграла четыре выездные встречи подряд
  • «Токио» выиграл пять очных матчей подряд
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний очный матч завершился победой «Токио» (2:1)

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comОБЗ

Для хозяев «Нагоя» является удобным соперником, при этом противостояния команд проходят обычно результативно, что нравится болельщикам.

Сезон только разгонятся и сегодня нет смысла играть на удержание счета, на что мы и рассчитываем. Предполагаем игру на встречных курсах, при этом ждем голы в исполнении двух противников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии