«Звезда» Пермь — «Лада» Димитровград: ставка на хозяев

ПФЛ - Урал-Приволжье
«Звезда», (Пермь)
ЛадаЛада
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье», в котором 15 августа «Звезда» принимает «Ладу» из Димитровграда. Смогут ли пермяки одержать победу? — ответ в нашем материале.

Звезда Пермь — Лада Димитровград. Прогноз на матч ПФЛ (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Звезда Пермь

История «Звезды» уходит в далекие довоенные годы. Команда выступала в различных лигах, но возродил команду только в 2018 году. С этих пор клуб получил лицензию и выступает на профессиональном уровне. По итогам прошлого сезона хозяева «медведи» смогли добыть шесть побед и четыре ничьи, что принесло 22 очка и шестую позицию.

В трех последних матчах минувшего первенства команда выиграла. Старт нового турнира подопечныеРустема Хузина выиграли, разгромив одноклубников сегодняшнего соперника из Тольятти (5:0).

Лада

«Лада» из Димитровграда – одна из самых молодых команд в ПФЛ. В прошлом сезоне клуб из Ульяновской области дебютировал в ПФЛ. Первый сезон для провинциального клуба выдался довольно успешным. Новичок успел провести 17 матчей, в которых выиграл семь поединков и три завершил миром.

На финише соревнования подопечные Константина Парамонова выиграли две игры, а в дебюте нового турнира на своем поле уступили «Тюмени» (0:2), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Звезда» выиграла 5 из 6 последних матчей
  • «Лада» выиграла 3 из 5 последних матчей
  • В 6 из 10 последних матчей «Звезды» было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Лады» (3:1)

Прогноз и ставки

1.821XBETТМ(2,5)

В минувшем сезоне оба матча выиграла «Лада», но на сегодняшний день силы соперников примерно равны. Скорее всего, «Звезда» постарается продолжить серию домашних побед и отомстит за поражение прошлого года.

Предполагаем успех Перми, но все-таки предлагаем заиграть на матч ставку на тотал, который вряд ли превысит последние показатели хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии