«Милуоки» — «Орландо»: пойдут ли «Мэджик» в ва-банк?

НБА
HP Field House

18 августа свой путь в плей-офф начнет «Милуоки» и «Орландо», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Есть ли шансы у команды Стива Клиффорда?

Милуоки — Орландо. Прогноз на матч НБА (18 августа 2020 года)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» хоть и провели неудачно период после карантина, однако первого места не отдали никому. Конечно, игроки понимали, что вряд ли «Торонто» догонит, поэтому в определенной степени действовали в полсилы.

«Милуоки» не выкладывался на максимум и это было заметно практически в каждом матче, а в последней встрече клуб сенсационно уступил «Мемфису» (106-119). С одной стороны, такая игра несколько завела в заблуждение соперников, хотя впереди плей-офф, а команда так и не прибавила.

Ребята Майка Буденхольцера в прошлом сезоне дошли до полуфинала, с тех пор состав не особо изменился, правда теперь «Бакс» нацелены уже на финал.

Орландо

«Маги» квалифицировались в плей-офф с восьмого места Восточной конференции, хотя коллективу откровенно повезло, ведь единственный соперник в лице «Вашингтона» вообще провалился.

«Орландо»выступает в родных стенах и это в некоторой степени помогло в матчах против «Бруклина» (128-118), «Сакраменто» (132-116) и «Нью-Орлена» (133-127), так как во всех других поединках команда уступила. Стив Клиффорд попал в довольно сложное положение, ведь ряд важных игроков находятся в лазарете, радует только то, что Аарон Гордон близок к возвращению.

«Мэджик» уступают «Милуоки» в классе, но если принять во внимание тот факт, что команда действует дома и ей нечего терять, то она может создать проблемы лидеру Востока.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл четыре последних личных матчей.
  • В среднем за поединок игроки «Бакс» набирают 118 очков, а «Орландо» закидывает 108 пунктов.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ 221.5

На наш взгляд, заруба нам гарантирована, ведь «Милуоки» имел достаточно времени, чтобы подготовиться к играм на выбывание, тем более все лидеры в строю и можно уверенно двигаться в сторону финала.

«Орландо» понимает против кого придется действовать, но выход в плей-офф можно назвать уже большим достижением для команды, поэтому ей не остается ничего делать, кроме рисковать и идти вперед. Одним словом, ожидаем результативной встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии