«Даллас» — «Калгари»: кто выйдет вперед?

НХЛ
Rogers Place
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Даллас» в пятом поединке серии сразится с «Калгари» 19 августа, а наш сайт даст прогноз на это событие. Кто окажется сильнее? Ответ ищите далее.

Даллас — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (19 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» играет нестабильно и может вообще ничего не забивать, а в следующем поединке оформить пять шайб. Именно поэтому по ходу сезона у коллектива Рика Боунесса постоянно возникали трудности. Заметим, что в четвертой встрече с «Калгари» «Звезды» чудом спаслись от поражения и фактически недалекого завершения серии, одержав верх над своим соперником в овертайме со счётом 5:4, а сравняв счет за 12 секунд до конца третьего периода.

Главной звездой того матча стал Джо Павелски, оформивший хет-трик, а в дополнительное время отличился Йон Клингберг. Не стоит забывать о том, что Антон Худобин сумел отразить 36 бросков, что является довольно неплохим показателем.

Калгари

«Калгари» еще долго будет жалеть о том, что не смог повести в серии со счётом 3:1 и закрыть практически все вопросы в этом противостоянии. Однако сейчас всё начинается заново, и «Огням» будет необходимо вспоминать, как качественно играть в защите, чтобы не позволять «Далласу» «расстреливать» своего голкипера. 

Отметим, что в атаке на себя игру в этом плей-офф в основном берут Сэм Беннетт и Диллон Дюбе, которые записали на счет по пять и четыре заброшенные шайбы соответственно. Скорее всего, подопечным Джеффа Уорда не хватает больше прессинга у бортов, ведь благодаря этому они могут не давать легко проходить синюю линию своему оппоненту.

Тренды

  • «Даллас» уступил в трех встречах из пяти против «Калгари».
  • Прошлые два матча из четырех между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Огни» победили в позапрошлой встрече со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

3.6Parimatch.comП2 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что «Калгари» сможет вновь выйти вперед в этой серии, если дисциплинированно сыграет в защите. До этого в предыдущих встречах «Огням» удавалось нейтрализовать атаку оппонента, благодаря чему они и побеждали. Думаем, что если игра будет протекать именно в таком духе, то тотал команды не пробьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии