«Денвер» — «Юта»: заставят ли «джазмены» нервничать соперника?

НБА
The Arena
ЮтаЮта
США

19 августа «Денвер» и «Юта» померяются силами во втором матче серии плей-офф, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Зацепится ли «Джаз» за победу? - узнайте ниже.

Денвер — Юта. Прогноз на матч НБА (19 августа 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» крайне тяжело выглядели в последних матчах перед плей-офф, поэтому вряд ли стоило ждать достойной игры в первом раунде, что в принципе и произошло. Команда столкнулась с трудностями, хотя сумела выйти победителем в матче с «Ютой».

«Денвер» неплохо атаковал, однако соперник не позволял никак оторваться, что привело к овертайму. Коллектив все же собрался духом и показала как нужно действовать в ключевых моментах (135-125).

Подопечные Майкла Мэлоуна прекрасно осознают, что если бы соперник в концовке прибавил, то виктория досталась ему, поэтому вторая встреча ничего не гарантирует, соответственно «Наггетс» нужно быть начеку.

Юта

«Джазмены» доигрывали основной турнир не очень уверенно, но команда и так понимала, что путевка в плей-офф ей гарантирована, плюс если брать в общем картину, то соперник в первом раунде попался не самый худший.

«Юта» подошла к противостоянию с «Денвером» в боевой готовности, что мы могли видеть в течение встречи, так как не давала сопернику даже отдохнуть минутку. Ребята Куина Снайдера все время старались прессинговать, но уже на овертайм не хватило сил (125-135).

Донован Митчелл был одним самых активных игроков поединка и сумел записать на свой счет 57 очков, однако этих стараний не хватило.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» дважды проиграла сопернику более чем в 7 очков.
  • На данный момент «Денвер» ведет в серии 1-0.
  • В прошлом сезоне «джазмены» остановились на стадии 1/8 финала, а «самородки» дошли до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+7.5)

Первый поединок в серии показал, что «Денверу» будет крайне трудно пробиться в следующий раунд плей-офф, ведь «джазмены» продемонстрировали неплохую командную игру и скорее всего будут продолжать в том же духе.

Конечно, «Юте» не хватает Бояна Богдановича и Майка Конли однако и без них клуб навязал борьбу «Нагеттс», поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Джаз», которым еще есть куда разогнаться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии