«Вегас» — «Чикаго»: на кого поставить?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

В рамках чемпионата НХЛ 19 августа пройдет встреча «Вегас» — «Чикаго», на которую мы сделаем прогноз. У кого больше шансов одержать викторию в этом матче?

Вегас — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (19 августа 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» вел в серии со счётом 2:0, после того как потерпел поражение от «Чикаго» - 1:3. Но в той встрече «Рыцари» вновь всё делали правильно и постоянно прессинговали соперника в его же зоне, а также наносили огромное количество бросков по воротам в каждом периоде. Просто удача была явно не на их стороне в тот день, из-за этого и результат выдался плачевным.

Единственным голом удалось отметиться Ши Теодору, а вот ни одной попытки в большинстве реализовать так и не получилось. Кстати говоря, Флёри не принимал участия в предыдущем поединке, поэтому с большой долей вероятности мы увидим его на льду в грядущей встрече.

Чикаго

«Чикаго» добыл важную для себя победу, но она досталась ему очень тяжело, и абсолютно не верится в то, что он в предстоящем поединке сможет повторить тот же успех. «Ястребы» забросили две шайбы в стартовом периоде и после этого ушли в оборону. Невероятные вещи творил Кори Кроуфорд, который в совокупности отразил 48 бросков. Если бы не его действия, то «Ястребы» проиграли с разгромом.

Проблемы с обороной у коллектива Джереми Коллитона возникали и в серии с «Эдмонтоном», но там его выручала атака, потому что у «Нефтяников» тоже с этим аспектом были трудности. Думаем, что «Блэкхокс» будет физически невозможно в таком же ритме провести оставшиеся матчи и добыть в них победу.

Тренды

  • «Вегас» ведет в серии со счётом 2:1.
  • «Чикаго» уступил в трех встречах из четырех.
  • «Рыцари» в прошлом матче нанесли 49 бросков по воротам соперника.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаФ1 (-1)

Нужно быть настоящим супергероем, чтобы вновь отстоять идеально в грядущем поединке, как сделал это ранее Кори Кроуфорд. Думаем, что это невозможно, и в этот день на стороне «Вегаса» будет больше удачи, благодаря которой он сможет развить преимущество в серии. «Рыцари» здорово провели два стартовых матча, а в третьей встрече им просто-напросто не везло. Берем их викторию с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.26БетситиФ1 (-1.5)

Для того, чтобы одержать первую победу в серии, "Чикаго" понадобились удача и феноменальная игра голкипера Кори Кроуфорда. В четвертой игре он несколько раз выручил свою команду в безнадежных ситуациях, отбив 48 из 49 бросков по своим воротам. Этот скромный успех (2:1) воспри...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии