«Вестерн Юнайтед» — «Мельбурн Сити»: когда все решено

А-Лига
«Джубили Овал», (Сидней)
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Австралии, в котором 19 августа «Вестерн Юнайтед» принимает «Мельбурн Сити». Чего ждать от команд в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Вестерн Юнайтед — Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (19 августа 2020 года)

Анонс матча

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» проводит свой первый в истории сезон в А-Лиге. Команда была создана несколько лет назад. В этом сезоне Федерация Футбола Австралии выдала команде лицензию в рамках расширения лиги. «Зелено-чёрные» неплохо стартовали, переиграв в первом туре «Веллингтон Феникс» (1:0) и в таком духе провели весь сезон.

Клуб из пригорода Мельбурна за 25 туров сумел одержать 12 побед и три ничьи, которые принесли 39 очков и пятое место. Такая позиция досрочно принесла подопечным Джейсона Суразиса место в четвертьфинале плей-офф. В последнем матче хозяева обыграли «Сидней» (2:1).

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» улучшил свой результат в этом сезоне, где после выхода в 1/4 финальной серии, в этом досрочно получил место в полуфинале. Перед последним туром регулярного сезона «горожане» смогли добыть 13 побед и 44 балла, уступая первому «Сиднею» девять баллов, при этом имеет неплохой шанс сократить отставание.

У «белых» второй показатель по результативности – 46 забитых мячей, из которых 20 на счету Макларена. В последней дуэли подопечные Эрика Момбертсаразошлись миром с «Аделаидой Юнайтед» (2:2).

Тренды

  • «Вестерн Юнайтед» выиграл 6 из 7 последних матчей
  • В 4 из 5 последних выездных матчей «Мельбурн Сити» было забито не менее трех голов
  • Все очные матчи завершились на тотал больше 2,5 голов
  • Последний очный матч завершился победой «Мельбурн Сити» (3:2)

Прогноз и ставки

1.98ТБ(3)

Этот матч можно рассматривать как тренировочный перед началом главных поединков сезона. Результат уже ни на что не повлияет, при этом на кону престиж клуба. «Вестерн Юнайтед» проиграл все личные встречи и не против выровнять статистику в свою пользу, но вряд ли с этим согласны лидеры.

Предполагаем, что сегодня нас ждет открытый футбол на встречных курсах. Учитывая, что соперники любят и умеют забивать, ожидаем результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии