«Бостон» — «Каролина»: «Мишки» завершат серию?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Бостон» в рамках плей-офф НХЛ 19 августа выяснит отношения с «Каролиной», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Бостон — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (19 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» преобразился в серии с «Каролиной» и начал играть немного лучше, чем делал это ранее. Конечно, в «регулярке» их игра значительно отличалась и была лучшей той, что сейчас, однако в первых матчах плей-офф «Брюинз» совсем играли плохо.

У «Медведей» получается реализовывать свои моменты в атаке и забрасывать по три-четыре шайбы за встречу, но при этом они пропускают около трех голов за игру, и поэтому в последующих раундах у них могут возникать трудности. Подчеркнем, что команда выиграла два матча подряд против «Ураганов» со счетами 3:1 и 4:3, и в одном из поединков даже Джейк Дебраск отметился дублем. В целом, можно сказать о том, что «Бостон» подстроился под стиль своего соперника и чувствует себя комфортно.

Каролина

«Каролина» явно планировала пройти дальше «Бостона» в этом розыгрыше Кубка Стэнли, однако оказалось, что она не так хорошо готова к этому. «Ураганы» здорово провели серию с «Рейнджерс» и обыграли их со счётом 3:0, но поделать с атакой оппонента сейчас, как ни странно, они ничего не могут. 

Справедливости ради скажем, что стиль игры команда является довольно примитивным и под него легко подстроиться, поэтому Роду Бриндамору нужно что-то в нем менять, если он хочет еще продолжить борьбу за попадание в следующий раунд. Также подчеркнем, что команда не так сильно нагружает чужого голкипера и наносит значительно меньше бросков по воротам, чем оппонент.

Тренды

  • «Бостон» выиграл два матча подряд.
  • «Брюинз» ведут в серии со счётом 3:1.
  • «Каролина» уступила в предыдущем поединке со счётом 3:4.

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comП1 в матче

На наш взгляд, «Бостон» практически нашел свою игру и явно лучше стал действовать в атаке, чем это было в стартовых поединках. Считаем, что «Медведям» под силу в очередной раз разобраться с «Ураганами» и пройти в следующий раунд, ведь «Каролина» вряд ли сможет найти решение своих проблем настолько быстро.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии