«Арджеш» — «Ботошани»: старт сезона в Румынии

АрджешАрджеш
Румыния
Лига 1
«Николае Добрин», (Питешти)
БотошаниБотошани
Румыния
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Румынии, в котором 21 августа «Арджеш» принимает «Ботошани». Чего ждать от первого матча сезона? — ответ в нашем материале.

Арджеш — Ботошани. Прогноз на матч чемпионата Румынии (21 августа 2020 года)

Анонс матча

Арджеш

Период расцвета «Арджеш» относится к 70-м годам минувшего века, когда команда смогла два раза выиграть чемпионат Румынии. В минувшем сезоне второй лиги «орлы» добыли 10 побед и восемь ничьих, что принесло 38 очков и пятую позицию в турнирной таблице.

Такой итог принес путевку в плей-офф, где «фиолетовые» смогли одержать две победы и две ничьи, что дало итоговые 27 очков и место в высшем дивизионе. Нельзя не отметить, что гости показали в турнире второй лиги довольно посредственные показатели результативности – 34 забитых гола, впрочем, которых хватило для успеха.

Ботошани

«Ботошани» в этом году отметил свое 19-летие, но пока ни разу не смог порадовать своих поклонников медалями или кубками. В минувшем сезоне Лиги 1 «красно-бело-голубые» смогли выйти на третью позицию по итогам регулярного сезона, где выдали потрясающую серию побед на завершающем отрезке этапа.

ПодопечныеМариуса Кроиторубыли близки от первого в истории комплекта наград, но плей-офф прошел не так гладко, как предварительный этап, что принесло итоговое четвертое место. От третьей «Астры» «Людей Ботошани» отделил всего один балл. На этой стадии чемпионата гости в среднем забивали один мяч за игру.

Тренды

  • 7 из 10 последних матчей «Ботошани» завершились на тотал меньше 2,5 голов
  • «Арджеш» забивал дома 1.8 гола в среднем
  • «Ботошани» забивал в 8 из 10 последних выездных матчей
  • Соперники проведут первый матч в истории

Прогноз и ставки

1.97ОБЗ

Новичок приложит максимум усилий, чтобы успешно стартовать в элитном первенстве. «Ботошани» неплохо провели минувший сезон, но не хватило совсем немного.

Скорее всего, нас ждет игра равных команд, при этом оба клуба на ходу и регулярно забивают в ворота противников. Предполагаем, что первая игра Высшей лиги Румынии не пройдет без голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии