«Шахтер» — «Колос»: старт чемпиона

Премьер-лига
«Олимпийский», (Киев)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 21 августа «Шахтер» принимает «Колос». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Шахтер — Колос. Прогноз (кф. 2,38) на матч чемпионата Украины (21 августа 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Шахтер» выйдет на поле впервые после поединков Лиги Европы, где в этом году попал в четверку лучших команд Старого Света. Донецкий клуб вышел в плей-офф после групповой стадии Лиги чемпионов, где выбил «Бенфику», «Вольфсбург» и «Базель», но в полуфинале уступил миланскому «Интеру».

Сегодня у «горняков» соперник более серьезный и непредсказуемый. «Кроты» в минувшем сезоне выиграли чемпионат досрочно, опередив «Динамо» на 23 очка. Результативность чемпиона вызывает уважение – 80 голов, что более двух за игру.

Колос Ковалевка

«Колос» дебютировал в минувшем первенстве в высшей лиге Украины. Новичок не только освоился в элитном дивизионе, но и сумел выйти в плей-офф. Как бы не было, для скромного сельского клуба шестое место в Украинской Премьер-Лиге является серьезным достижением.

«Хлеборобы» за 32 тура добыли 10 побед и две мировые, при этом 33 раза смогли поразить ворота противников. В последнем матче сезона команда из Ковалевки обыграла «Динамо» (2:0), которое от потери второго места спас ближайший преследователь.

Тренды

  • «Шахтер» выиграл 12 из 15 последних матчей
  • «Колос» проиграл шесть последних выездных матчей
  • В 10 из 15 последних матчей «Шахтера» было забито не менее четырех голов
  • Последний очный матч завершился победой Донецка (2:0)

Прогноз и ставки

2.38PinUp.comФ1(-2,5)

Чемпион здорово провел последние матчи, даже несмотря на поражение от «Интера» стал гордостью Украины. Сегодня никто не видит другого исхода, кроме уверенного старта лучшей команды страны, который на хорошем ходу и не имеет потерь в составе.

По нашему мнению, «горняки» стартуют уверенно, даже несмотря на то, что в последний момент запретили доступ на стадионы для болельщиков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии