«Миннесота» — «Спортинг»: как закончится битва лидеров Запада?

МЛС
Allianz Field

22 августа «Миннесота» и «Спортинг» сойдутся в поединке за три очка, а мы подготовили прогноз на этот матч. На что соперники сделают ставку? - читайте ниже.

Миннесота — Спортинг. Прогноз на матч МЛС (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Миннесота Старс

«Юнайтед» здорово провели старт чемпионата, ведь за пять матчей не проиграли ни одного поединка, но эту фантастическую серию прервал коронавирус. Команды взяли паузу, соответственно и скорости упали.

«Миннесота» неплохо вернулась в сезон на турнире MLS is Back, ведь сумела выйти из группы со второго места, затем обыграла «Коламбус» (2-1), разгромила «Сан-Хосе» (4-1), но в полуфинале, к сожалению, уступила «Орландо »(1-3).

Подопечные Эдриана Хита любят атаковать и исповедуют открытый футбол, однако трудно сейчас оценить реальные возможности клуба, поэтому в битве за первую строчку Запада все может произойти.

Канзас Сити

На данный момент «Канзас-Сити» возглавляет Западную кнференцию, при этом опережает «Миннесоту» на одно очко, поэтому можно только представить, какая нас ждет напряженная очная встреча.

Команда Питера Вермеса заняла первое место в группе D и уверенно квалифицировалась в плей-офф. На коллектив возлагали большие надежды, особенно после победы над «Ванкувером» (1-0), однако в четвертьфинале клуб оказался слабее «Филадельфии» (1-3).

«Спортинг» нацелен держать высокую планку и явно не готов отдавать лидерство, поэтому противостояние с «Юнайтед» обещает получиться интересным, и интересно будет посмотреть, в какой форме подойдут к поединку соперники.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Миннесота» трижды праздновала победу.
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой, тотал в 3.5 мячей был пробит лишь раз.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаТМ 3.5

Ни для кого не секрет, что обе команды умеют играть на атаку, однако, как показали первые матчи, после возобновления сезона трудно сразу вернуться в колею.

В случае победы «Миннесота»обойдет «Спортинг», поэтому на кону первая строчка Запада. В этом случае ожидаем много борьбы в центре поля и предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии