«Орландо» — «Милуоки»: покажут ли «Бакс» класс?

НБА
HP Field House

22 августа пройдет третий поединок в серии между «Орландо» и «Милуоки», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа на этот раз?

Орландо — Милуоки. Прогноз на матч НБА (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» сделали очень многое для того, чтобы их болельщики гордились ими. Команда квалифицировалась в плей-офф, а в первом матче серии обыграла лидера Востока «Милуоки» (122-110).

Сложилось такое впечатление, что эта сенсационная победа поможет «Орландо» серьезно прибавить и вновь навязать борьбу фавориту, тем более коллектив выступает дома, правда подопечные Стива Клиффорда оставили все силы в предыдущей встрече, поэтому уступили (96-111).

«Мэджик» вынуждены действовать без Аарона Гордона, Джонатана Айзека, Мохаммеда Бамбы, Майкла Картера-Уильямса и Аль-Фарука Амину, соответственно можно понять, каким составом приходится играть. Одним словом, проблем хватает.

Милуоки

У «Бакс» все же сыграла недооценка соперника на старте плей-офф, поэтому лидер Восточной конференции уступил явному андердогу (110-122). Для команды Майка Буденхольцера поражение от «Орландо» стало настоящим холодным душем, поэтому пришлось перестраиваться и включать скорости.

Уже ко второй встрече «Милуоки» подошел грамотно и продемонстрировал хороший баскетбол. Наконец-то Яннис Адетокунбо проявил свои лидерские качества и оформил дабл-дабл, что помогло разобраться с «Мэджик» (111-96).

«Олени» поняли на что нужно делать ставку и как противостоять «магам», поэтому постараются снова победить и выйти вперед в серии.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Милуоки» добыл четыре победы.
  • В прошлом сезоне «олени» дошли до полуфинала плей-офф.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-8.5)

«Орландо» показали уже зубы сопернику, но нужно понимать, что с такими потерями далеко не уйдешь, тем более когда тебе противостоит один из главных претендентов на чемпионство.

«Милуоки» допустил один промах на старте плей-офф, правда очень быстро реабилитировался и вряд ли сейчас позволить себе снова провалиться, скорее наоборот - покажет класс. Одним словом, ожидаем, что «Бакс» победит с комфортным гандикапом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии