Уильямс Винус – Ястремская: представительница Украины готова к победе

WTA Цинциннати
Нью-Йорк, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В матче первого круга теннисного турнира в Нью-Йорке 22 августа Винус Уильямс будет пробовать преодолеть сопротивление Даяны Ястремской. Предлагаем в прогнозе на матч оценить шансы теннисисток на победу.

Винус Уильямс – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (22 августа 2020 года)

Анонс матча

Винус Уильямс

40-летняя Винус Уильмсне планирует завершать карьеру. Стартовый отрезок сезона американка полностью провалила, не смогла выиграть ни одного матча на трех турнирах до ухода на карантин.

В июле Винус провела несколько выставочных матчей в сокращенном формате в рамках World TeamTennis. Выиграть удалось только в одной игре.

Неделей ранее Уильямс в Лексингтоне сумела одержать свою первую победу в сезоне на турнире WTA. В первом круге соревнований опытная теннисистка уверенно справилась с Викторией Азаренко (6-3, 6-2). С учетом далеко не оптимальной формы белорусской теннисистки не думаем, что стоит слишком переоценивать эту победу. В матче второго круга в Лексингтоне Винус не смогла переиграть сестру Серену (6-3, 3-6, 4-6).

Даяна Ястремская

Лучшим турниром для Даяны Ястремской до ухода на карантин стало выступление в Аделаиде. Украинская теннисистка без отданных сетов дошла тогда до финала, но не смогла в матче за титул переиграть Эшли Барти (2-6, 5-7).

Первый выход на корт после возобновления сезона у Даяны Ястремской состоялся в Палермо. Теннисистка дошла до четвертьфинала, была близка к выходу в полуфинал, но упустила победу во втором сете игры против Камилы Джорджи (6-4, 6-7, 3-6). По матчам в Палермо было заметно, что от матча к матчу Даяна прибавляла в игре, меньше ошибалась. Важно, что теннисистка получила необходимую игровую практику.

Тренды

  • Теннисистки впервые сыграют между собой
  • Винус Уильямс в сезоне 2020 года выиграла всего один матч на турнирах WTA
  • Ястремская в нынешнем сезоне выиграла девять из 15 матчей на турнирах WTA

Прогноз и ставки

1.51Marathonbet.comП2

С каждым годом результаты и уровень тенниса Винус Уильямс все меньше и меньше впечатляют. Только за счет опыта справиться с атакующей мощью Даяны Ястремской будет непросто. Ожидаем выход во второй круг из этой пары в исполнении украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии