«Филадельфия» — «Бостон»: чего ждать от встречи?

НБА
HP Field House

23 августа «Филадельфия» постарается изменить ситуацию в лучшую сторону в матче против «Бостона», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будут ли «Сиксерс» в ударе?

Филадельфия — Бостон. Прогноз на матч НБА (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна откровенно провалились, правда все началось после рестарта сезона. Команда не смогла выйти на прежний уровень, поэтому результат разочаровывал из матча в матч.

«Филадельфия» встретилась в плей-офф с «Бостоном» и проиграла все три поединка в серии. Вряд ли такого развития событий ожидали игроки «Сиксерс», однако ситуация действительно сложная. Как ни крути, но отсутствие Бена Симмонса сильно повлияло на общую картину.

Коллектив может еще включиться в борьбу, правда в следующей встрече любой ценой нужно обыгрывать «Селтикс», хотя опять же с такой игрой будет трудно противостоять одному из лидеров Востока.

Бостон

Ребята Брэда Стивенса сделали все, что от них требовалось, по крайней мере в первой серии так точно. Команда за три поединка ни разу не споткнулась и выдала неплохую серию.

«Бостон» показал класс во всех матчах против «Филадельфии». Джейсон Тейтум на пару с Джейленом Брауном просто разрывали оборону соперника, а точные передачи Кембы Уокера сыграли ключевую роль практически в каждой встрече.

«Селтикс» остается оформить одну победу и серия будет закрыта. Впереди четвертьфинал и, скорее всего, встреча с «Торонто», что обещает выйти непростым противостоянием.

Тренды

  • «Бостон» выиграл четыре последних личных поединка.
  • «Филадельфия» не может победить в течение трех игр.
  • В прошлом сезоне обе команды дошли до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (+10.5)

Несмотря на последние неудачи «Филадельфии»и ее вялую игру, мы предполагаем, что команда может громко хлопнуть дверью на последок, ведь в обойме Бретта Брауна есть ряд хороших игроков. Конечно, «Бостон» контролирует ситуацию и скорее всего дожмет соперника, но складывается такое впечатление, что «Сиксерс» уйдет от разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии