«Неман» — БАТЭ: битва за позицию

НеманНеман
Беларусь
Высшая Лига
«Неман», (Гродно)
БАТЭБАТЭ
Беларусь
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Беларуси, в котором 23 августа «Неман» принимает БАТЭ. Чего ждать от дуэли лучших команд страны? — ответ в нашем материале.

Неман — БАТЭ. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Неман

После девятого места по итогам минувшего первенства Беларуси в этом году «Неман» просто не узнать. Феерические выступления привели «оленей» в тройку лидеров. С 2001 года, когда гродненцы добыли серебряные награды, команда не добывала серьезных наград. За 20 матчей «желто-зеленые» одержали 11 побед и пять мировых, которые принесли 38 очков и третью позицию.

До сегодняшнего соперника расстояние составляет всего два балла, но игра у хозяев в запасе. В последнем туре подопечные Игоря Ковалевичана выезде сыграли вничью с «Энергетиком-БГУ» (1:1).

БАТЭ

Вице-чемпион Беларуси изо всех сил пытается вернуть потерянное в прошлом году звание чемпиона. После 21-го тура текущего первенства высшей лиги в активе БАТЭ 12 викторий и четыре ничьи. У «желто-синих» лучшая линия атаки в лиге – 42 забитых гола, из которых по восемь на счету НехайчикаиСкавыша.

После выездного фиаско от «Торпедо-БелАЗ» (2:3), «батоны» на своем поле скромно переиграли «Городею» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • БАТЭ выиграл пять последних очных матчей подряд
  • БАТЭ выиграл 6 из 8 последних выездных матчей
  • «Неман» не пропускал в 5 из 6 последних домашних поединков
  • Последний очный матч завершился победой БАТЭ (1:0)

Прогноз и ставки

1.88zenith.com2Х+ТМ(3,5)

Эта встреча носит принципиальный характер и является главным экзаменом на состоятельность для хозяев. По нашему мнению, сегодня мы можем узнать пару главных претендентов на первое место по итогам турнира.

Скорее всего, «Неман» закроется и попытается использовать шанс в контратаке. БАТЭне поражает стабильностью, но на принципиальные матчи команда способна собраться, на что мы и рассчитываем, но все-же подстрахуем пари комбинированной ставкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии