«Ванкувер» — «Вегас»: отомстят ли «Рыцари» за разгромное поражение?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

В нашем прогнозе Вы можете найти ответ на вопрос о том, кто окажется сильнее в поединке «Ванкувер» — «Вегас» 30 августа. «Рыцари» выиграли первый матч, но уступили во второй встрече. Чего ждать на этот раз?

Ванкувер — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (30 августа 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Кэнакс» поражают своим стремлением и желанием победить, потому как молодая команда во многом на энтузиазме прошла так далеко по сетке плей-офф. После поражение в первом поединке (0:5) «Ванкувер» сделал правильные выводы и разобрался с соперником со счётом 5:2. Элиас Петтерссон в той встрече отметился голом и двумя результативными передачами, а Бо Хорват оформил дубль.

Подчеркнем, что все свои шайбы подопечные Трэвиса Грина забросили с пятачка, постоянно выигрывая борьбу на нем. Даже отскоки в тот день были на их стороне, и нападающие оказывались в нужное время в нужном месте. Именно этого напора не хватало команде в стартовой игре, из-за чего она тогда вовсе осталась без голов.

Вегас

«Вегасу» же теперь необходимо больше времени уделять обороне и бороться за свой пятак. Вроде бы «Рыцари» вновь играли в своем стиле и постоянно старались атаковать и наносить броски, но реализация моментов во второй встрече у них серьезно страдала. Кстати говоря, даже после четырех пропущенных шайб Питер Дебур не решился выпустить на лед Марк-Андре Флёри, и это является довольно странным явлением.

Заметим, что в плей-офф предыдущий матч можно назвать одним из худших для команды, поскольку она практически во всех играх забивала более двух раз и не пропускала более четырех голов, а в этот день случилось абсолютно всё. Однако Дебур - опытный специалист, и он способен быстро найти решение основных проблем.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые девять матчей из 12 против «Ванкувера».
  • «Ванкувер» уступил в стартовом поединке со счётом 0:5.
  • «Кэнакс» проиграли в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2

«Ванкувер» взял себя руки и во втором матче обыграл «Вегас» благодаря хорошей работе на пятачке соперника. Однако сейчас «Рыцари» должны более внимательно отнестись к игре в обороне, и в таком случае у «Кэнакс» будут возникать проблемы с результативностью. Думаем, что «Голден Найтс» всё-таки выйдут вперед в этой серии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии