«Ворскла» — «Рух» Львов: первый экзамен для новичка

ВорсклаВорскла
Украина
Премьер-лига
«им. Алексея Бутовского», (Полтава)
Рух ЛьвовРух Львов
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 23 августа «Ворскла» принимает львовский «Рух». Смогут ли новички оказать сопротивление Полтаве? — ответ в нашем материале.

Ворскла — Рух Львов. Прогноз на матч чемпионата Украины (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Ворскла

Двукратный бронзовый призер и обладатель Кубка Украины, по итогам минувшего сезона выступил ниже своих возможностей. Подопечные Юрия Максимовастали 10-й командой высшей лиги. Полтава не смогла пробиться в плей-офф. В Группе вылета «зелено-белые» выступили посредственно, но путевку в следующий сезон получили без лишних нервов.

За 32 тура «ворксляне» одержали девять побед и семь мировых, которые принесли 34 очка, что всего на два меньше, чем у девятого «Олимпика». В двух заключительных матчах сезона хозяева проиграли – «Мариуполю» (1:2) и «Днепру-1» (0:3).

Рух Львов

«Рух» был создан в 2003 году и Винниках, по инициативе известного тренера Мирона Маркевича. Долгие годы выступала на уровне любительского футбола. В 2017 году получила профессиональный статус и уже станет четвертым представителем Львова в чемпионатах высшей лиги Украины.

В новый сезон команда вступает с новым наставником. Команду возглавилИван Федык. В турнире Первой лиги «желто-чёрные» смогли занять вторе место, уступив первому «Минаю» всего один балл. В последнем официальном поединке львовяне переиграли краматорский «Авангард» (4:0).

Тренды

  • «Рух» не проигрывает девять матчей подряд
  • «Ворскла» проиграла 3 из 4 последних матчей
  • Полтава может получить 280-е поражение в УПЛ
  • Эта встреча станет первой в истории всех команд

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

Эта встреча важна для хозяев. Подопечные Юрия Максимова не могут выиграть на протяжении четырех матчей подряд, но жребий предоставил неплохой шанс прервать эту неприятную серию.

«Рух» выйдет на поле с максимальной мотиваций и приложит все силы, чтобы не ударить в грязь лицом в историческом для команды поединке. По нашему мнению, сегодня победу одержит опыт, да и домашние стены станут хорошим помощником для «Ворсклы».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии