«Шахтер» — «Динамо» Киев: первый трофей сезона

Суперкубок
«Олимпийский», (Киев)
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч за Суперкубок Украины, в котором 25 августа «Шахтер» даст бой киевскому «Динамо». Чего ждать от первого противостояния лидеров в новом сезоне? — ответ в нашем материале.

Шахтер — Динамо Киев. Прогноз на матч Суперкубка Украины (25 августа 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

Донецкий клуб только завершил выступления в Лиге Европы, где дошел до полуфинала одного из самых главных клубных соревнований континента. Только на стадии 1/2 финала «горняков» сумел остановить миланский «Интер». Впрочем, попасть в четверку лучших команд для дончан – очень достойный итог.

«Шахтер» стартовал в новом сезоне Украинской Премьер-Лиги с уверенной победы над «Колосом» (3:1), которому в этой игре повезло. Сначала «горняки» не реализовали два пенальти, что сделало бы счет совсем неприличным, да и гол престижа от Ковалевки был совсем ни к чему лидеру, но стал хорошим стимулом для гостей.

В матче за Суперкубок Донецк сыграет в 15-й раз в своей истории, три из которых провел еще при СССР. «Кроты» восемь раз становились обладателями этого трофея в рамках украинского чемпионата. Первый раз подопечные Луиша Каштру выигрывали кубок еще в 2005 году.

Динамо Киев

«Динамо» традиционно стало серебряным призером чемпионата Украины, но в минувшем сезоне киевляне побаловали поклонников победой в Кубке страны, который добыли только в серии пенальти у «Ворсклы» (2:1 пен.). На финише сезона «бело-голубые» только каким-то необъяснимым образом смогли сохранить вторую позицию и сыграют в квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч Премьер-Лиги-2020/21 столичный клуб провел против донецкого «Олимпика», который легко выиграл (4:1), на что мы давали прогноз. Тут нельзя не отметить, что этот поединок команда провела под руководством Мирчи Луческу, который возглавил вице-чемпиона этим летом.

В состав динамовцев вернулись из аренды Владислав Супряга и Жерсон Родригес. Из новичков стоит отметить возвращение Артема Кравца.

Тренды

  • Команды проведут свой 97-й очный матч
  • В Суперкубке соперники играли 12 раз
  • «Шахтер» выигрывал шесть раз в основное время и два раза в серии пенальти
  • Пять раз победитель определялся в серии пенальти
  • Чаще всего «Шахтер» выигрывал со счетом 2:0
  • «Динамо» три раза выигрывало в серии пенальти
  • «Горняки» выиграли 4 из 5 последних очных матчей
  • В пяти последних матчах игроки получили четыре красные карточки
  • Последний личный матч завершился победой «Шахтера» (3:2)

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comП1

Встречи «Динамо» и «Шахтера» носят особый подтекст и проходят под максимальным напряжением.

В этом году «Динамо» выйдет на поле под руководством Мирчи Луческу, который завершил свою тренерскую карьеру именно в донецкой команде победой в Суперкубке 2015 года. С именем румынского специалиста связаны победы «горняков» не только в Украине, но и победа в Кубке УФЕА.

Мы ожидаем от соперников настоящий футбольный спектакль. Обе команды на хорошем ходу, что показал первый тур УПЛ. Скорее всего, нас ждет стандартный сценарий, который принесет борьбу на каждом сантиметре футбольного поля. Предполагаем, что этот трофей «кроты» не отдадут, на что и предлагаем заиграть ставку.

Вторым пари берем красные карточки, которые являются атрибутами Украинского Класико.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.7Marathonbet.comудаление: да

Наш прогноз — победа «Шахтера»и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.98

Вторая ставка – удаление за 2.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии