«Сидней» – «Перт Глори»: кто отправится в финал?

СиднейСидней
Австралия
А-лига
«Банквест Стэдиум» (Сидней)
Перт ГлориПерт Глори
Австралия

26 августа в полуфинальном матче австралийской Лиги А сойдутся лицом к лицу «Сидней» и «Перт Глори». На кого из соперников сделать ставку, расскажем в нашем прогнозе.

Сидней – Перт Глори. Прогноз на матч чемпионата Австралии (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» как победитель регулярного чемпионата (шесть очков отрыва от ставшего вторым «Мельбурна») получил путевку в полуфинал автоматически, в то время как сопернику пришлось проводить тяжелейший четвертьфинальный матч.

Под занавес регулярного турнира сиднейцы явно расслабились, не одержав ни одной победы в пяти последних поединках (три поражения при двух ничьих). Особенно неприятными для поклонников клуба оказались домашние проигрыши «Ньюкаслу Джетс» и «Вестерну Юнайтед» с одинаковым счетом 1:2. Такой подход, в принципе, может сыграть и злую шутку с командой в плей-офф.

 

 

 

 

Перт Глори

«Перт Глори» занял последнее, шестое место в Лиге А, дающее право на путевку в плей-офф. При этом команда всего на одно очко обошла ставшую седьмой «Аделаиду Юнайтед», но обеспечила себе пропуск в финальную стадию заранее.

Два заключительных матча первенства «Перт» проиграл без шансов, причем дома – «Мельбурну Виктори» 0:4 и «Вестерну Юнайтед» 0:2. Тем удивительнее была победа в четвертьфинале над бронзовым призером «регулярки» «Веллингтоном Феникс» 1:0.

Тренды

  • «Сидней» ни разу не выиграл в пяти последних матчах чемпионата
  • «Перт Глори» проиграл четыре из шести предыдущих поединков Лиги А
  • «Сидней» лишь однажды уступил «Перту» в 15-ти последних очных поединках
  • Семь из восьми предыдущих игр «Сиднея» завершились с ТМ 3,5

Прогноз и ставки

1.981хСтавка1Х+ТМ(3.5)

Сложно представить, что триумфатор первенства сможет уступить дорогу в финал шестой команде чемпионата. Однако победа фаворита в основное время – не лучший вариант для ставки. Советуем заключить пари на двойной исход в пользу «Сиднея» при относительно небольшом количестве мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии