Контавейт – Бузкова: кто из теннисисток выйдет в четвертьфинал?

WTA Цинциннати
Нью-Йорк, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

На теннисном турнире в Нью-Йорке 25 августа в одном из поединков 1/8 финала сыграют Контавейт и Бузкова. Кому достанется путёвка в четвертьфинал? – можно узнать из нашего прогноза.

Анетт Контавейт – Мари Бузкова. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (25 августа 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

С момента возобновления сезона не вызывает серьезных сомнений отличная форма Анетт Контавейт. На первом же старту после паузы в Палермо эстонская теннисистка дошла до финала. Тогда только блиставшая в Италии Фиона Ферро смогла остановить Анетт (6-2, 7-5).

Переезд на другой континент и переход на хард не сказались отрицательно на игре и результатах Контавейт. Две убедительные победы без отданных сетов над Касаткиной (6-3, 6-1) и Тайкманн (6-3, 6-4) последовали в Нью-Йорке. Отдельно отметим выигрыш у Тайкманн. Ведь швейцарская теннисистка неделей ранее отлично отыграла хардовый турнир в Лексингтоне и находилась в отменной форме.

Мари Бузкова

Неожиданно Мари Бузкова оказалась в 1/8 финала турнира в Нью-Йорке. Чешская теннисистка стала во втором круге автором одной из самых громких сенсаций соревнований, переиграв свою именитую соотечественницу Петру Квитову (2-6, 7-5, 6-2). Концовка второго сета и брейк в исполнении Мари стал определяющим в том матче. На третий сет уже Квитова была не настроена и физически не совсем готова.

До победы над Квитовой молодая чешская теннисистка переиграла россиянку Калинскую (6-2, 7-5). Отметим также, что к старту в Нью-Йорке Бузкова подошла после неплохого «разогревочного» старта в Лексингтоне с выходом в четвертьфинал.

Тренды

  • Контавейт и Бузкова впервые сыграют между собой
  • Контавейт за два матча в Нью-Йорке не отдала ни одного сета соперницам
  • Эстонская теннисистка в двух стартовых матчах стабильно выше 70% очков набирает на первой подаче

Прогноз и ставки

1.65zenith.comП1

Еще по Лексингтону и поражению от Брэди было заметно, что у Мари Бузковой возникают серьезные трудности, когда соперницы мощно подают и не позволяют цепляться за мячи на приеме. Контавейт сейчас в отличной форме и столько невынужденных ошибок, как Квитова, вряд ли допустит. Эстонская теннисистка способна отыграть более надежно на своей подаче. Это может стать ключом к победе. Предлагаем прогноз на победу фаворита букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии