«Чикаго» — «Цинциннати»: сделают ли соперники ставку на атаку?

МЛС
SeatGeek Stadium

26 августа «Чикаго» и «Цинциннати» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата МЛС, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Ждать ли голов?

Чикаго — Цинциннати. Прогноз на матч МЛС (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Пожарные» не очень удачно начали регулярный сезон и даже пауза не пошла на пользу команде. Клуб провалился во время выступления на турнире MLS is Back, ведь занял в итоге последнее место в группе В.

«Чикаго» провел уже один поединок в рамках внутреннего чемпионата, однако он закончился поражением. Подопечные Рафаэля Вики были разгромлены «Коламбусом» (0-3), хотя могли пропустить и больше. Игроки просто не успевали за соперником.

Коллектив из штата Иллинойс попробует несколько исправить ситуацию в следующем матче против «Цинциннати», правда оппонент тоже не против записать на свой актив три очка, поэтому будет интересно.

Цинциннати

По сравнению с прошлым сезоном, когда команда только дебютировала в МЛС, игра несколько изменилась, а самое главное в лучшую сторону. Все-таки коллектив набрался опыта и уже может побороться за середину турнирной таблицы.

«Цинциннати» также провел ряд матчей на недавнем турнире MLS is Back, сумел даже выйти из группы, но на стадии 1/8 финала уступил в серии пенальти будущему чемпиону «Портлендe» (1-2). Конечно, хотелось бы пройти дальше, но и такой результат можно считать на данный момент неплохим.

Как и соперник, ребята Япа Стама сыграли один поединок в рамках чемпионата, в котором разделили очки с «ДС Юнайтед» (0-0). Мы увидели открытый футбол, но никому не удалось реализовать хотя бы один голевой момент.

Тренды

  • За четыре последних личных матчей команды ни разу не пробили тотал в 3 гола.
  • «Чикаго» не может победить на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТМ 3

«Чикаго» находится далеко от оптимальной формы, ведь за последние три матча коллектив не забил ни одного мяча. «Цинциннати» также не отмечается хорошей результативностью, поэтому вряд ли мы увидим много голов и в личных встречах. В таком случае, не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии