«Денвер» — «Юта»: сохранят ли «самородки» интригу в серии?

НБА
HP Field House
ЮтаЮта
США

26 августа «Денвер» попробует хоть как-то исправить ситуацию в матче против «Юты», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли «Наггетс» победить?

Денвер — Юта. Прогноз на матч НБА (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Денвер

Перед стартом первого раунда плей-офф «Денвер» являлся фаворитом в серии против «Юты», но явно что-то пошло не так. Команда столкнулась с серьезными трудностями, ведь уже на старте победа далась очень тяжело.

«Наггетс» обыграли «джазменов» только в овертайме (135-125), а затем начались поражения. Клуб так и не смог огорчить соперника, правда сумел расстроить своих болельщики, ведь проиграл три поединка подряд.

«Самородкам» нужно спасать ситуацию, тем более в случае провала подопечные Майкла Мэлоуна автоматически завершат сезон, поэтому можно себе представить с каким настроем на матч выйдут Никола Йокич и компания.

Юта

«Джаз» проявили себя в присущем для себя стиле, так как вновь на первый план вышла командная игра. После досадного поражения в овертайме (125-135), сложилось такое впечатление, что клуб расклеится и отдаст инициативу сопернику, но не тут то было.

«Юта» набрала обороты и трижды оставила «Денвер» ни с чем. Фантастические действия Донована Митчелла не остались не замеченным, так как без его лидерськийх качеств команда вряд ли вела бы сейчас в серии.

Подопечные Куина Снайдера практически одной ногой уже в четвертьфинале, но сначала придется приложить немало усилий, чтобы в четвертый раз разобраться с «Наггетс».

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу «джазменов».
  • На данный момент «Джаз» ведет в серии 3-1.
  • В прошлом сезоне «Денвер» дошел до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

2.34PinUp.comП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но команда такого уровня как «Денвер» вряд ли так легко сдаться. Подопечные Майкла Мэлоуна прекрасно понимают, что у них есть только один шанс, чтобы удержаться в игре, поэтому придется идти ва-банк.

«Юта» здорово воспользовался проблемами оппонента, однако наступил такой момент, когда «Наггетс» будут прессинговать изо всех сил и есть вероятность, что «джазмены» не устоят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии