Осака – Ястремская: кто лучше сыграет на своей подаче?

WTA Цинциннати
Нью-Йорк, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В одном из самых интересных матчей 1/8 финала турнира в Нью-Йорке 25 августа сыграют между собой Наоми Осака и Даяна Ястремская. Кому достанется победа? – читаем наш прогноз.

Наоми Осака – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (25 августа 2020 года)

Анонс матча

Наоми Осака

Много неизвестного было накануне первого матча Наоми Осаки в Нью-Йорке. Японская теннисистка с февраля месяца не имела игровой практики и впервые вышла на корт против разыгравшейся уже Каролины Муховой. Однако своей игрой и победой в трех партиях (6-7, 6-4, 6-2) Наоми многие сомнения развеяла.

Отметим некоторые ключевые моменты по первому матчу в исполнении 10-й ракетки мира. Уверенно отработала на своей подаче: 12 эйсов, 81% набранных очков на первой подаче, всего один раз отдала свою подачу, позволив сопернице иметь только три брейк-поинта за матч.

Единственное, что несколько смущает, это не самая высокая точность попадания первым мячом (47%). Однако с учетом длительного перерыва в выступлениях вполне можем ожидать прогресс в игре Наоми. Тем более, что походу матча прибавляла по игре теннисистка.

Даяна Ястремская

С огромным трудом пробилась в третий круг турнира в Нью-Йорке Даяна Ястремская. Оба стартовых поединка украинская теннисистка выиграл в трех сетах.

В первом круге в игре с Винус Уильямс была неприятная ситуация, когда подвернула ногу, но все же доиграла матч (5-7, 6-2, 7-5). Во втором круге, как мы и отмечали в своем прогнозе на матч, возникли серьезные трудности у Даяны в противостоянии с Бернардой Пера (7-6, 4-6, 6-3). Не хватает стабильности, периодами проскакивает огромное количество невынужденных ошибок. Явно с такой игрой непросто будет играть против Осаки.

Тренды

  • Осака и Ястремская до этого не играли между собой
  • Осака выиграл в нынешнем сезоне шесть из восьми матчей на турнирах WTA
  • В двух предыдущих матчах в Нью-Йорке Ястремская отдавала сеты соперницам

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1

В выборе ставки на матч отталкиваемся от той игры, которую демонстрируют теннисистки в Нью-Йорке. Осака на фоне непростой соперницы и с учетом продолжительной паузы в выступлениях продемонстрировала надежную игру, прибавляла по ходу матча. Ястремская очень тяжело отыграла два своих матча, затратила много сил, играла слишком нестабильно. Ожидаем победу представительницы Японии в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии