«Филадельфия» — «Айлендерс»: чего ждать на этот раз?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Филадельфия» 26 августа попробует сравнять счет в серии с «Айлендерс», а мы, в свою очередь, попробуем дать точный прогноз на исход этой встречи.

Филадельфия — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» почти идеально проводила матчи плей-офф и проиграла до этого с сухим разгромным счетом только в одном поединке «Монреалю» (0:5). Однако вряд ли кто-то мог ожидать, что «Летчики» в стартовой встрече с «Айлендерс» тоже не смогут вскрыть оборону хотя бы один раз. Команда так же действовала актино в зоне соперника, как и в прошлых играх, но в итоге уступила со счётом 0:4.

Правда, даже несмотря на четыре пропущенных шайбы, Ален Виньо не решился выпускать на лед Брайана Эллиотта вместо Картера Харта, так что вполне логично, что и в предстоящем матче в воротах сыграет именно он. «Флайерз», в целом, редко проигрывали два поединка подряд всухую, поэтому вряд ли можно ждать очередного разгрома.

Айлендерс

«Айлендерс» чем-то схожи по стилю игры со своим соперником, но у них в тот день получалось практически всё на площадке. Кстати говоря, «Островитяне» завершили последний поединок против «Вашингтона» с таким же счётом (4:0), и, получается, Семён Варламов проводит вторую встречу подряд идеально. В совокупности ему удалось парировать 50 бросков.

Барри Тротц умеет настроить своих подопечных в плей-офф, ведь не зря именно он привел «Вашингтон» к чемпионству в 2018 году. Во многом благодаря его работе команда очень дисциплинированно проводит игры и в целом в этом розыгрыше Кубка Стэнли потерпела неудачу всего дважды. Подчеркнем, что за 10 проведенных матчей «Айлендерс» пропустили лишь 15 шайб.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли пять матчей подряд против «Филадельфии».
  • «Филадельфия» уступила в предыдущем поединке со счётом 0:4.
  • «Островитяне» выиграли две встречи подряд с сухим счётом.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comФ2 (0)

«Айлендерс» очень качественно провели два матча кряду и нейтрализовали сильные стороны «Филадельфии» в стартовом поединке. Более того, невероятную форму набрал Семён Варламов, который очень сильно помогает своей команде и делает множество сейвов. Именно поэтому мы предлагаем сделать очередную ставку на победу дружины Тротца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии