«Юта» — «Денвер»: закончат ли «джазмены» серию?

ЮтаЮта
США
НБА
The Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

31 августа «Юта» может выиграть свой шестой поединок серии против «Денвера». Получится ли это у «джазменов»? – читайте в нашем прогнозе.

Юта - Денвер. Прогноз на матч НБА (31 августа 2020 года)

Анонс матча

Юта

Пока«Юта»полностью переигрывает «Денвер». Подопечные Куинси Снайдера уверенно смотрелись почти во всех поединках серии. Исключением считается последняя встреча, которую «джазмены» проиграли со счетом 107-117. Как не старались Донован Митчелл и компания, но в тот вечер остановить «Наггетс» не сумели. В целом коллектив из Солт-Лейк-Сити сыграл неплохо, но они бросали по кольцу соперника значительно меньше.

Стоит отметить, что в последнее время «Юта» удачно играет против «Денвера». К примеру, на счету «джазменов» три победы в последних четырех матчах.

Денвер

У«Денвера» сейчас огромные проблемы с составом. Кроме того, лидеры команды не демонстрируют ту игру, которую все от них ждут. Исключением считается последний поединок, в котором Джамал Мюррей и Никола Йокич набрали 73 очка. Благодаря этому, «Наггетс» обыграли «Юту».

Возможно, в этой встрече вернется на паркет Гэри Харрис. Один из лидеров «самородков» вроде залечил свою травму. Правда, врачи не дают 100% гарантии. Похоже, подопечные Майка Мэлоуна снова сыграют ограниченным составом.

Тренды

  • Счет в серии 3-2 в пользу «Юты».
  • В плей-офф, в среднем за матч «джазмены» пропускают 112 очков. «Денвер» - 123,8.
  • В последнем поединке процент реализации бросков «Юты» был на уровне 50%. У «Денвера» - 50,6%.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1 с ОТ

В предыдущем поединке лидеры «Денвера» продемонстрировали все, на что способны и выдали фантастическую игру. Но вряд ли они сумеют сыграть на таком же уровне и в этой встрече. Все-таки Мюррей и Йокич в одиночку тянут на себе команду. Сил на второй матч им может не хватить. Бартон и Харрис пока травмированы, а Пол Миллсэп играет катастрофически плохо.

Этот плей-офф «Юта» проводит более стабильно. Откровенных провалов у «джазменов» нет. Ярко выраженных лидеров у них тоже не видно, а вся команда действует как единое целое. В связи с этим мы считаем, что победа достанется подопечным Куинси Снайдера. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии