«СКА-Хабаровск» - «Шинник»: есть ли интрига?

ФНЛ
«Стадион им. Ленина», (Хабаровск)
ШинникШинник
Россия

«СКА-Хабаровск» 30 августа сыграет с «Шинником», читайте наш вариант прогноза. В последней очной встрече ярославский клуб победил, будет ли они и сегодня фаворитом?

СКА-Хабаровск – Шинник. Прогноз на матч ФНЛ (30 августа 2020 года)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» неплохо проводит текущее первенство, правда имеет в своем активе два «сухих» выездных поражения от «Крыльев Советов»(0:2) и «Текстильщика» (0:1). В двух прошлых турах дома хабаровчане уверенно разобрались с «Факелом» (1:0) и «Волгарем» (1:0), забив по разу в каждой из встреч.

Была ещё виктория над «Аланией» (4:2) в крайне веселом поединке. В Кубке России «армейцы» прошли уже знакомый воронежский «Факел» (1:0, П) в серии 11-метровых ударов, причем дело дошел до ударов голкиперов.

Шинник

«Шинник» стартовал в розыгрыше Футбольной Национальной Лиги с неожиданной победы над московским «Торпедо» (1:0). Ещё одно очко «черно-синие» набрали в противостоянии с дублем «Краснодара» (0:0). Поражения подопечные Александра Побегалова терпели от «Акрона» (1:2), «Велеса» (1:2) и калининградской «Балтики» (0:2).

Тренерский штаб смог найти нужные слова перед кубковой игрой с уже знакомым «Торпедо» (2:1), поэтому москвичи вновь уступили.

Тренды

  • «СКА-Хабаровск» выиграл три матча подряд.
  • «СКА-Хабаровск» не пропускает на протяжении трех встреч.
  • «СКА-Хабаровск» забивал в трех предыдущих очных встречах.
  • «Шинник» выиграл два поединка из девяти последних.

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

Мы считаем, что в сегодняшней встрече сильнее окажется принимающая сторона. Хабаровчане давно находятся в родном городе и адапатировались к климатическим условиям, чего точно нельзя сказать про их визави. Хозяева в родных стенах надежно действуют в обороне и стабильно забивают хотя бы один мяч, поднимаясь по турнирной таблице. К тому же было бы неплохо взять реванш за поражение в прошлом сезоне. Ярославцы же отвратительно стартовали в нынешнем первенстве. Видимо, высокий средний возраст состава дает о себе знать в самый неподходящий момент. Скорее всего, гости сегодня уступят три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии