«Сток Сити» – «Блэкпул»: стоит ли поставить на «гончаров»?

Сток СитиСток Сити
Англия
Кубок футбольной лиги
Bet365 Stadium
БлэкпулБлэкпул
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

29 августа на стадионе «Бет 365» состоится поединок первого раунда Кубка Английской лиги, в котором «Сток Сити» будет принимать «Блэкпул» - об этом дальше в прогнозе.

Сток Сити – Блэкпул. Прогноз на Кубок Английской Лиги (29 августа 2020 года)

Анонс матча

Сток Сити

«Гончары» еще два года назад выступали в Премьер-лиге, однако покинув ее в 2018 году никак не могут вернуться обратно. Скорее, наоборот, с каждым сезоном играют все хуже, хотя имеют по меркам Чемпионшипа довольно приличный состав, который перед стартом нового чемпионата только усилили.

Минувший чемпионат команда завершила на 15-м месте, показав неплохую игру на финише. В шести заключительных турах «Сток Сити»добыл четыре победы, уступив за этот период только «Лидсу».

В межсезонье «гончары» сыграли два поединка, в которых со счетом 1:0 нанесли поражение «Линфилду» и с таким же результатом уступили «Бертону».

Блэкпул

«Блэкпул» является представителем Лиги 1 – третьего по значимости дивизиона Англии. Особых успехов команда там не добивалась. Минувший чемпионат завершила на 13-м месте.

На выезде «Блэкпул» выступает слабо. В рамках минувшего чемпионате добыл всего две победы. Его безвыигрышная серия на полях соперников насчитывает уже 13 матчей кряду, причем пять из семи последних он проиграл.

Поскольку чемпионат был остановлен в середине марта, «Блэкпул» готовился к сезону через товарняки, которых успел сыграть пять за последние две недели – три  победы, ничья и поражение.

Тренды

  • «Сток Сити» забивает в Кубке Лиги в 9 из 10 последних матчей.
  • «Сток Сити» выиграл дома три из пяти последних матчей в Кубке Лиги.
  • «Блэкпул» проиграл на выезде шесть из семи последних матчей в Кубке Лиги.
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых поединках «Блэкпула» в кубке Лиги сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

3.11хСтавкаП1+ОБЗ

«Сток Сити» имеет неплохой состав, который заметно сильнее «Блэкпула». Безусловно, на первом месте у «гончаров» будет Чемпионшип, однако в плане подготовки к его старту есть хорошая возможность проверить свои силы. «Блэкпул» в последние недели активно проводит товарняки, в которых показывает результативный футбол. Команда много забивает, однако и пропускает достаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии