«Чайка» – «Факел»: какую выбрать ставку?

ЧайкаЧайка
Россия
ФНЛ
«Центральный» (Песчанокопское)
ФакелФакел
Россия

31 августа, в рамках шестого тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чайка» – «Факел». Встречи двух аутсайдеров всегда по-своему интересны, ибо в них накал борьбы увеличивается вдвойне, а то и больше. Но если первые сезон минувший завершили в середине таблицы, то вторые и вовсе заняли предпоследнее место и по правилам должны были вылететь. Кто в этот вечер сделает важный шаг вверх по турнирной лестнице, а кто и дальше будет погружаться на дно? Обо всём читайте в нашем прогнозе.

Чайка – Факел. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (31 августа 2020 года).

Анонс матча

Чайка

«Чайка»пока производит впечатление крайне нестабильной команды, которая способна набрать очки в матчах против оппонентов из первой половины турнирной таблицы, но при этом без всяких проблем уступить коллективам, находящимся на одном уровне мастерства.

Например, с «Нефтехимиком» получилось показать равную игру, итог – 1:1. То же самое было с «Аланией», но счёт совсем не радует – 0:3. Такие же цифры были на табло и в поединке против «Крыльев Советов», но эту встречу мы вынесем за скобки, так как возможности футболистов уж слишком разнятся. Вкратце, предугадать, как сегодня сыграет «Чайка» – задача не из лёгких.

 

 

Факел

«Факел»же решил себе не изменять: слабый старт и уже привычное для себя девятнадцатое место в турнирной таблице, как и в прошлом сезоне. Клуб должен был играть в ПФЛ, но уже в третий раз подряд воронежцы остаются из-за проблем команд рангом ниже с возможностью играть уровнем выше.

Но сколько веревочке не виться, а конец этому когда-нибудь настанет, если в руководстве не начнут работать в плане улучшения спортивных результатов. После победы с минимальным счётом над «Акроном» последовали три поражения и ничья в чемпионате: уступили «Краснодару-2» (1:3), «Балтике» и «СКА-Хабаровску» (оба – 0:1), причём от последнего накануне еще и вылетели в розыгрыше кубка страны в серии пенальти. И как тут надеяться на лучшее, когда результаты говорят сами за себя?

Тренды

  • «Факел» находится в числе худших команд ФНЛ по количеству забитых мячей – всего три гола;
  • «Чайка» пока ни разу в своей истории не обыгрывала воронежцев – две ничьи и поражение;
  • Гости все свои мячи забивали исключительно в первом тайме.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comТМ2.5

Учитывая тот факт, с каким трудом команды поражают ворота своих соперников, ожидать, что голы посыплются с обеих сторон как из рога изобилия, было бы наивно. Да и очные встречи прошлого сезона нас в этом только убеждают – одно взятие ворот за два матча. Так что нет никаких предпосылок к изменениям на 360 градусов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии