ЦСКА София – «Славия»: софийское дерби

ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария
Первая лига
«Болгарская Армия» (София)
СлавияСлавия
Болгария

Программу четвёртого тура Высшей Лиги Болгарии закроет софийское дерби, в котором противостоять друг другу будут ЦСКА и «Славия». С какими изначальными данными подходят к поединку коллективы, узнать можно из этого прогноза.

ЦСКА София — Славия София. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (30 августа 2020 года).

Анонс матча

ЦСКА Сф

СофийскийЦСКАв первых трёх матчах национального первенства добыл семь очков. Протеже Стамена Бельчева сначала разделили очки с ЦСКА-1948, а затем поочерёдно одолели «Ботев Пловдив» и «Ботев Вратца» с одинаковым счётом 2:1. Это позволило «красным» разместиться на третьей строчке в турнирной таблице. Сопутствовала удача «армейцам» и в квалификационном раунде Лиги Европы, где был переигран мальтийский «Сиренс» (2:1).

В начале сезона у «армейцев» отлично проявляют себя Али Соу, Энрике и Ахмед Ахмедов. Конкуренцию за место в воротах выиграл бразилец Густаво Бузатто.

 

 

Славия

«Славия» провалила начало сезона, заработав в первых трёх турах всего одно очко. «Белая лавина» стартовала с ничьи в матче с «Черно Море», а затем подопечные Златомира Загорчича без шансов уступили «Лудогорцу» и «Локомотиву» из Пловдива (3:0 и 2:0 соответственно). Неудачный старт первенства опустил софийский коллектив на предпоследнее место в турнирной таблице. Также «Славия» неудовлетворительно выступила в квалификационном раунде Лиги Европы, уступив албанскому «Кукеси» со счётом 2:1.

В начале сезона команда очевидно пребывает в плохой форме. Промедление в завершающей стадии атаки и множество ошибок в обороне приводят к неутешительному результату.

Тренды

  • В последних трёх личных встречах ЦСКА не проигрывает своему оппоненту;
  • ЦСКА выиграл три последних матча;
  • В последних восьми очных противостояниях ни одна команда не выигрывала с разницей более одного мяча.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФ2(+1)

К принципиальному противостоянию лучше подготовлены игроки ЦСКА. Однако по законам дерби встреча обещает быть очень напряжённой. Велика вероятность раздела очков коллективами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии