«Шанхай СИПГ» – «Тяньцзинь Тэда»: лидер против аутсайдера

Суперлига
«Сучжоу Спортс Центр» (Сучжоу)

31 августа, в рамках седьмого тура китайской Суперлиги состоится встреча команд группы B «Шанхай СИПГ» – «Тяньцзинь Тэда». Лидер против аутсайдера: именно так можно охарактеризовать предстоящий матч, в котором всё кажется слишком очевидно. Ждать ли нам разгрома или же номинальные хозяева не станут добивать своего визави? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай СИПГ – Тяньцзинь Тэда. Прогноз на матч чемпионата Китая (31 августа 2020 года).

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»два года назад сумел прервать восьмилетнюю гегемонию «Гуанчжоу Эвергранд», завоевав титул чемпиона страны. В сезоне минувшем не получилось (только третье место), но сейчас у клуба есть все шансы снова стать первым.

Надо сказать, что «красные орлы» остались единственным клубом, который пока ещё ни разу не оступился. Даже тот же «Гуанчжоу» в группе A и то один раз проиграл. Причем удивительно то, отобрать очки у одного из претендентов на титул смогли пятая и шестая команды в таблице – «Шицзячжуан» и «Циндао Хуанхай» (оба – 1:1).

Со всеми остальными расправились без проблем, в том числе и с «Тяньцзинем» в первом круге (3:1), хотя и пришлось отыгрывать после не самого выразительного старта.

Тяньцзинь Тайгер

«Тяньцзинь Тэда»с такими результатами будет бороться исключительно за сохранение прописки в элитном дивизионе, не более того. У команды всё настолько плохо, что даже непонятно, за счет каких усилий вообще можно выбраться из болота, в котором клуб сейчас прозябает.

Подопечные Ванга Баошана пропускают неприлично много, а забивают только по большим праздникам, да и то это не принесло ровным счётом ничего – только с клубом «Чунцин Лифан» (2:2). Есть все основания полагать, что такая тенденция сохранится и в понедельник.

Тренды

  • «Тяньцзинь» пропустил в чемпионате больше всех мячей – 17;
  • Номинальные гости – единственная команда Суперлиги, не одержавшая ни одной победы;
  • «Шанхай» имеет лучшую оборону в чемпионате – 5 пропущенных мячей.

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comФ1(-1.5)

Фаворит обязан брать очки в матчах, где он выше соперника наголову. «Красные орлы» сейчас в хорошей форме, отличном расположении духа, так что им ничего не должно помешать положить в копилку очередные три очка. Ожидаем увидеть как минимум такую же разницу в счёте, как и кругом ранее, хотя не удивимся и тотальному разгрому.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии