«Шицзячжуань» – «Хэбэй»: кто сильнее?

ЦанчжоуЦанчжоу
Китай
Суперлига
«Сучжоу Олимпик Центр» (Сучжоу)

31 августа, в рамках седьмого тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Шицзячжуан» - «Хэбэй Илиньшаньчжуан». Этот матч можно смело называть игрой за шесть очков. Побеждают номинальные хозяева – отрыв сократится до одного пункта, а вместе с ней в разы возрастёт интрига в борьбе за попадание в зону плей-офф. Выигрывают номинальные гости – отрыв увеличивается до семи баллов, и догнать оппонента в турнирной таблице будет архисложно. Кто окажется сильнее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шицзячжуан – Хэбэй Илиньшаньчжуан. Прогноз на матч чемпионата Китая (31 августа 2020 года).

Анонс матча

Цанчжоу

«Шицзячжуан»претендует на то, чтобы показать свой лучший результат за своё непродолжительное девятилетнее существование. Пока наивысшим достижением «Юнчан Хиллс» является седьмое место в 2015 году. Но чтобы его превзойти, нужно хотя бы не проиграть предстоящий матч, а в идеале и вовсе его выиграть.

Если взглянуть на результаты матчей команды, то мы увидим, что выше головы подопечным Афшина Готби прыгнуть трудно. Вроде бы и оступились всего два раза, проиграв «Ухани» (1:2) и «Чунцину» (0:1), но с одной победой над «Тяньцзинем» (3:0) явно недостаточно для того, чтобы рассчитывать на место в четверке. И сегодняшний матч нам даст ответ на вопрос, будет ли клуб бороться за зону плей-офф, или же нет.

Хэбэй Чайна

Для «Хэбэй Илиньшаньчжуана» непопадание в зону борьбы за медали будет считаться серьёзным провалом, так что клуб в этот вечер будет настроен очень серьезно. Тем более что годом ранее клуб и вовсе выдал худший результат в Суперлиге – 11-е место. Повторять такой «успех» явно никто не намерен.

Коллектив из семи матчей проиграл два, и оба пришлись на промежуточных лидеров группы – «Шанхаю» (0:4) и «Бейцзиню» (1:3). И эти два поединка очень показательны. «Хэбэй» оказался не способен одолеть своих чуть более сильных визави. Но одно дело, когда ты уступаешь в борьбе и имеешь даже превосходство, как в последнем случае, а совсем другое, когда тебя выносят в одну калитку, как это сделал «Шанхай».

Да, быть может, тогда футболисты еще не набрали оптимальных кондиций, тем паче, что сейчас имеется неплохая серия из трёх побед подряд, которую нужно стремиться продлить.

Тренды

  • «Хэбэй» входит в число худших команд по количеству пропущенных мячей – 13 (12-е место);
  • В первом круге клубы сыграли вничью – 2:2, причем «Хэбэй» отыгрывался уже в меньшинстве;
  • «Шицзячжуан» неизменно пропускает в каждом матче, который не смог выиграть.

 

Прогноз и ставки

1.651XBETТБ2.5

Последний поединок между этими парнями получился увлекательным и крайне результативным. Думается, что и сейчас мы вправе увидеть нечто подобное. «Хэбэй» сама по себе команда очень веселая, которая любит играть в атаку, а «Шицзячжуану» без забитых мячей победы не видать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии