«Гояс» – «Коринтианс»: бразильская самба

ГоясГояс
Бразилия
Серия А
«Серра Доурада» (Гояния)
КоринтиансКоринтианс
Бразилия

3 сентября, в рамках седьмого тура чемпионата Бразилии по футболу состоится встреча «Гояс» – «Коринтианс». Команды стартовали в новом сезоне далеко не так, как им хотелось бы. Гости идут шестнадцатыми, хозяева расположились двумя строчками ниже. Впрочем, и те, и другие сыграли матчей меньше остальных, так что трубить о том, что всё плохо пока преждевременно. Кто сможет поправить своё положение уже сейчас? Обо всём читайте в нашем прогнозе.

Гояс – Коринтианс. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (3 сентября 2020 года).

Анонс матча

Гояс

«Гояс» в минувшем сезоне достаточно ярко себя проявил, заняв место ровно посередине – десятое. Пускай сейчас клуб располагается в зоне вылета, это никого сейчас не должно волновать, ибо подавляющее большинство команд сыграло уже по шесть матчей, у «Гояса» же на два меньше.

Да и проигрыши на самом деле абсолютно никого не удивляют. 1:2 от «Атлетико Паранаэнсе» – история нормальная, ничья с «Палмейрасом» (1:1) так и вовсе хороший результат. Да, с «Форталезой» можно было зацепиться за очки, но не сложилось, такое тоже бывает (хотя сама игра была равной). Будет ли вторая победа подряд у «попугаев»?

Коринтианс

«Коринтиансу»не очень повезло с календарем. Тут тебе и «Атлетико Минейро», и «Гремио», и «Сан-Паулу», а также неуступчивая «Форталеза». Тем не менее, два очка из двенадцати в играх с такими соперниками – результат крайне слабый.

При этом не сказать, что «мушкетеры» напрочь провалили все эти игры, нет. Против «Атлетико Минейро» вели в счёте 2:0. Пожалуй, только здесь и был зафиксирован тот самый провал, ибо пропускать за девять минут три мяча слишком непозволительная роскошь. «Сан-Паулу» смог дожать «Коринтианс» только в компенсированное время, но цифры 1:2 на табло оказались в целом справедливы. Реабилитируется ли команда за осечку туром ранее?

 

Тренды

  • «Гояс» с 2006 года не может обыграть «Коринтианс» у себя дома (одно поражение и шесть ничьих);
  • Хозяева как минимум по одному разу поражали ворота своих соперников в официальных матчах нового сезона;
  • «Коринтианс» не может выиграть в гостях четыре встречи кряду.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ2(1)Б

Если «народная команда» рассчитывает взлететь в таблице повыше, то без победы им возвращать домой бессмысленно, так как ничья больших изменений в турнирных раскладах не принесёт (ровно, как и для «Гояса»). Гости на бумаге смотрятся предпочтительнее, плюс ко всему здесь они уже очень давно не проигрывали, а это говорит о многом. Мы не будем рассматривать вариант со ставкой на победу «Коринтианса», разумнее будет взять во внимание их личный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии