«Капалаба» – «Брисбен Страйкерс»: будет ли страйк?

КапалабаКапалаба
Австралия
Квинсленд
«Капалаба» (Капалаба)

2 сентября в рамках шестого тура австралийской национальной премьер-лиги Квинсленда состоится встреча «Капалаба» – «Брисбен Страйкерс». Соседи по турнирной таблице схлестнутся друг против друга. Команды набрали одинаковое количество очков, однако у хозяев сыграно на один матч меньше, так что сегодня есть возможность не только обогнать оппонента в турнирной таблице, но и оторваться от него по потерянным очкам. Случится ли это? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Капалаба – Брисбен Страйкерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (2 сентября 2020 года).

Анонс матча

Капалаба

«Капалаба»после рестарта сезона играет весело и со вкусом, впрочем, как и в первые четыре тура еще ранней весной. Команда забивает столько, сколько может, а пропускает столько, сколько получается. Отсюда и результаты выходят диаметрально противоположными. «Бульдоги» могут выиграть 3:0, 4:3 и даже 5:3, как это было с «Редлэндсом», «Саншайн Кост Уондерерз» и «Мортон-Бэй».

Но это все успехи против коллективов себе подобных по уровню, а вот выше головы прыгнуть не получается никак. Соперникам из топ-5 «Капалаба» проиграла все матчи с сокрушительным общим счётом 0:13. Так что десятое место вполне себе закономерно, но если постараться, то можно взлететь и на шестую строчку, отставание в два очка легко отыгрывается.

Брисбен Страйкерс

Для«Брисбен Страйкерс»коронавирусная пауза явно пошла на пользу, половину своих матчей клуб смог выиграть. Хотя последние три тура несколько портят общую картину восприятия: проиграли «Пенинсуле» (0:1) и «Голд Коаст Юнайтед» (2:3), а также сыграли вничью с «Олимпиком» (2:2). Но всё-таки тут необходимо сделать маленькую оговорку, поскольку «Пенинсула» возглавляет таблицу чемпионата, а «Олимпик» расположился на четвертой позиции. У той же «Капалабы» результаты против этих же визави были в значительной степени хуже.

Гости так же, как и хозяева, могут еще зацепиться за место в топ-6, но вряд ли можно рассчитывать, что выше шестой строчки удастся подняться.

Тренды

  • «Брисбен Страйкерс» в текущем сезоне не смогли отличиться только в одном матче против «Пенинсулы». Во всех остальных случаях хотя бы один гол неизменно случался;
  • «Капалаба» в свою очередь только один раз сумела отстоять свои ворота в неприкосновенности, причем если клуб пропускает, то не менее двух мячей.

Прогноз и ставки

1.84zenith.comИТ2(2)Б

Когда друг против друга играют две бесшабашные команды, то встреча априори не может получиться скучной. Победить хотят все, но предпочтительнее на данный момент смотрятся гости. Как мы уже сказали ранее, «Капалаба» всегда пропускает как минимум дважды, и сегодняшний день исключением вряд ли станет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии