«Сеара» – «Форталеза»: встреча равных

СеараСеара
Бразилия
Серия А
«Кастелао» (Форталеза)
ФорталезаФорталеза
Бразилия

3 сентября, в рамках седьмого тура чемпионата Бразилии по футболу состоится встреча «Сеара» – «Форталеза». После шести туров команды разделяют всего одно очко, а это значит, что матч обещает быть интересным, когда друг против друга играют два равных по силам клуба. Кому будет благоволить удача? Обо всём читайте в нашем прогнозе.

Сеара – Форталеза. Прогноз (кф. 2.12) на матч чемпионата Бразилии (3 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сеара

«Сеара»начала для себя новый сезон традиционно слабо, набрав всего лишь одно очко в первых четырёх турах. Хуже старта придумать было трудно, однако поражения от «Васко да Гамы» (0:3) и «Атлетико Минейро» (0:2) были вполне ожидаемыми, так что голову пеплом никто не посыпал.

Тем паче, что два крайних поединка «Сеара» уверенно выиграла, одолев со счётом 2:0 сначала «Баию», а затем «Атлетико Гойаниенсе». Как итог – промежуточное одиннадцатое место в турнирной таблице и стремительный подъём из подвала. Дальше – больше?

Форталеза

«Форталеза»в прошлом году уверенно заняла девятое место, получив право выступить в южноамериканском кубке. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому теперь в клубе надеются замахнуться хотя бы на участие в квалификации Кубка Либертадорес.

Старт нового сезона у команды тоже получился несколько скомканным: два поражения и ничья, ни одного забитого гола за три тура. Но сейчас всё изменилось, «трёхцветные» стали выигрывать (повержены «Гояс» (3:1) «Брагантино» – 3:0), а беспроигрышная серия достигла четырех матчей. Продлится ли она или же оборвётся?

Тренды

  • В июле команды встречались в рамках кубка, тогда сильнее с минимальным счётом оказалась «Сеара»;
  • Хозяева занимают второе место с конца по количеству пропущенных мячей – 9 (на один больше только у «Брагантино»);
  • «Форталеза» на протяжении пяти лет непременно забивает «Сеаре» на выезде.

Прогноз и ставки

2.12LeonИТ2 Б1

В последних играх и те, и другие с завидной регулярностью клали мячи в сетку ворот. Сдаётся, что и в этот раз будет нечто похожее. Очки нужны и тем, и другим, гости в свою очередь постараются вернуть должок за поражение месячной давности. Именно такая мотивация подстегнёт «Форталезу» добиться успеха. Как мы уже говорили, «трёхцветные» на выезде регулярно забивает в ворота «Сеары», поэтому было бы глупо не рассмотреть такой вариант для ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии