«Атлетико Минейро» – «Сан-Паулу»: сколько забьют команды?

Серия А
«Раймунду Сампайю» (Белу-Оризонти)
Сан ПаулуСан Паулу
Бразилия

4 сентября, в рамках седьмого тура чемпионата Бразилии по футболу на стадионе «Гремио» состоится встреча «Атлетико Минейро» – «Сан-Паулу». Одни из лидеров текущего сезона сойдутся друг против друга. Гости набрали на четыре балла больше, но у хозяев сыграно на матч меньше, так что сегодня можно не только приблизиться, но и обойти оппонента по потерянным очкам. Случится ли это? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Атлетико Минейро – Сан-Паулу. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (4 сентября 2020 года).

Анонс матча

Атлетико Минейро

«Атлетико Минейро»попытается реабилитироваться перед своими болельщиками и доказать, прежде всего, самим себе, что тринадцатое место в прошлом сезоне – это недоразумение. Всё-таки клуб хочет выступать в кубке Либертадорес, а не турниром рангом ниже (в Южноамериканском кубке).

Пока что получается неплохо: пятое место и девять очков в активе. По потерянным баллам команда и вовсе идет четвертой, обходя «Флуминенсе».

Портят общую картину два последних матча, которые сложились неудачно. «Ботафого» (1:2) и лидирующий «Интернасиональ» сумели подобрать ключи к команде, в отличие от «Сеары», «Коринтианса» и «Фламенго».

Сан Паулу

«Сан-Паулу»после не самого выразительного старта сумел набрать ход, в результате его даже получилось взлететь на второе место в чемпионате. Однако удержаться на нём будет непросто, да и давненько уже клуб не занимал места выше четвёртого, а чемпионом становился так и вовсе более десяти лет назад.

Быть может с точки зрения стиля и команда не играет столь ярко и красочно, но коллектив добивается результата, а это самое главное. «Сан-Паулу» только один раз смог отличиться более двух раз, но в своих воротах мячи оказываются гораздо реже. К слову, половину пропущенных мячей (два) эти парни получили от «Васко да Гамы» (1:2). Так что забить «трёхцветным» – задача не из легких.

 

Тренды

  • «Сан-Паулу» забивает в каждой игре сезона;
  • Гости только один раз за последние восемь лет смогли обыграть «Атлетико Минейро» на его стадионе (две ничьих и восемь поражений);
  • Хозяева не уходят со своего поля без гола уже семь игр кряду.

Прогноз и ставки

1.651win.comТМ2.5

Нет никаких сомнений в том, что голы в матче будут, однако ожидать феерии точно не стоит. Команды по своему уровню не слишком разнятся, так что не случится такого, что кто-то будет доминировать, имея громадное преимущество. Плюс ко всему история личных встреч говорит нам о том, что больше трёх мячей в сетке ворот оказывается редко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии