«Хэнань Цзянье» — «Далянь Про»: на кого ставить?

ХэнаньХэнань
Китай
Суперлига
"Цзиньчжоу", (Далян)

«Хэнань Цзянье» 3 сентября испытает на прочность «Далянь Про», читайте наш вариант прогноза. Лишь однажды команды не смогли поразить ворота друг друга, чего ждать сегодня?

Хэнань Цзянье — Далянь Про. Прогноз на матч чемпионата Китая (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Хэнань

«Хэнань Цзянье» замыкает турнирную таблицу, имея в своей копилке всего шесть набранных баллов и худшую оборону турнира - 17 пропущенных мячей. Клуб в течении первенства всё-таки одержал одну викторию над «Шеньчжэнь» со счетом 2:1, но она была зафиксирована четыре тура назад.

После этого клуб потерпел три поражения от «Гуанчжоу Эвергранд» (1:3), «Шаньдун Лунэн» (1:2) и «Цзянсу Сунин» (2:5). Справедливости ради, был и позитивный исход - 0:0 против «Шанхай Шэньхуа».

Далянь Про

«Далянь Про» пробовал собирать европейских звезд в своем составе, только никаких дивидендов это не приносило. Сейчас он вновь делит последнюю строчку, несмотря на то, что проводит все поединки в родных стенах. Серия неудач давила на коллектив, может быть после победы над «Шаньдун Лунэн» (1:0) его прорвет. К слову, победы хоть и сенсационной, но вполне заслуженной.

До этого «ястребы» выступили также неплохо против весьма крепкого «Гуанчжоу Эвергранд» (2:2), да и в ворота «Шеньчжэнь» (2:3) дважды забили.

Тренды

  • «Хэнань Цзянье» пропустил семь голов в трех прошлых встречах.
  • «Хэнань Цзянье» пропускал во всех очных поединках.
  • «Далянь Про» выиграл один матч из 11 предыдущих.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТБ(2,5)

По нашему мнению, ставка на количество голов выглядит вполне разумной. Обе команды в очных противостояниях пытаются себя проявить и активно играют в нападении, порой забывая про оборону. Кроме того, цзинаньцы ещё никогда не побеждали «Далянь», поэтому сегодня намерены прервать эту серию и с первых минут побегут вперед. Реальные хозяева ужасно проводят первенство, однако обыграли «Шаньдун Лунэн», а значит - потенциал у них есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии