Россия – Сербия: сколько будет голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Лига Наций
«Динамо» (Москва)
СербияСербия
Сербия

3 сентября в первом туре Лиги Наций сборная России померяется силами со сборной Сербии. Предвосхитить результат игры и количество забитых мячей поможет этот прогноз.

Россия — Сербия. Прогноз и ставки на тотал в матче Лиги наций (3 сентября 2020 года).

Анонс матча

Россия

Сила нынешней сборной России в её сыгранности. Главный тренер команды Станислав Черчесов предпочитает сильно не тасовать состав, доверяя в основном проверенным исполнителям. Данная тактика доказала свою эффективность в квалификационном турнире к Евро, в котором россияне заняли вторую строчку в турнирной таблице. А вот в прошлом сезоне Лиги наций команде не удалось пойти на повышение, по дополнительным показателям российскую сборную обошли шведы.

В противостоянии с сербами сборной России придётся пойти на эксперименты. Черчесов из-за полученных травм не может рассчитывать на Алексея Миранчука, Александра Головина, Дениса Черышева и Дмитрия Баринова. Несмотря на это дебютантов в сборной всего двое — Евгений Луценко и Андрей Мостовой.

Сербия

Сборная Сербии обладает хорошими игроками,  но многие из них находятся не в лучшей форме из-за простоя ведущих европейских чемпионатов. «Белые орлы» провали отбор к Евро, пропустив вперёд себя Португалию и Украины. Однако под руководством нового тренера Любиши Тумбаковича, сербы выиграли свою подгруппу в Лиге наций. Тем самым перейдя в более мощную группу и сохранив шансы на участие в европейском первенстве.

Сербы привели в Россию всех своих ведущих футболистов. Единственное, что им может показать свой лучший футбол, это ещё не начавшийся сезон в Европе.

Тренды

  • В 3 из 4 последних очных встречах фиксировался низовой тотал;
  • Сборная Сербии не проигрывает в 7 из последних 8 выездных матчей;
  • Сборная Сербии пропускает в 10 играх кряду.

Прогноз и ставки

1.72LeonТМ2.5

Отсутствие из-за травм нескольких креативных полузащитников в сборной России и отсутствие игровой практики у сербов плохо скажется на зрелищности матча. Комбинаций и голевых моментов будет явно не доставать. Поэтому ожидать большой результативности в этой встрече не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.071хСтавкаФ1(-1)

Сегодня сборная России проведет свой первый матч в этом году. Игра пройдет в рамках Лиги Наций и противником станет Сербия, которая поднялась из Лиги С по итогам минувшего первенства.

Хозяева не сумели подняться, заняв второе место в группе и в этом го...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.36WinlineНичья

Россия сыграет с Сербией в рамках первого тура Лиги Наций 3 сентября. Все игры россиян с сербами получаются боевыми - или ничья, или победа с разницей в один мяч. Будет ли сегодня такая же упорная встреча?

Сборная России на этот сбор привезла неоднозначный состав, мног...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1067Прогнозов
503Выигрыш
79Возврат
485Проигрыш
27.32%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии