«Шаньдун Лунэн» — «Цзянсу Сунин»: ждать ли борьбу?

Суперлига
"База Про Соккер Академи", (Далян)

«Шаньдун Лунэн» и «Цзянсу Сунин» 3 сентября сыграют в очном противостоянии, предлагаем наш вариант прогноза. Три предыдущие встречи закончились вничью, что ждать сегодня?

Шаньдун Лунэн — Цзянсу Сунин. Прогноз на матч чемпионата Китая (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Лунэн» ударно начал чемпионат и много побеждал, правда в трех играх всё-таки не смог отличиться - 0:0 с «Хэнань Цзянье», 0:1 с «Шанхай Шэньхуа» и 0:1 с «Далянь Про». Именно «ястребы» прервали четырехматчевую победную серию, поднявшую цзинаньцев на вторую строчку.

Не так давно «бело-оранжевые» показали свою мощь в противостоянии с «Гуанчжоу Фули» (5:1), отличившись пять раз, причем четырежды к 42-й минуте. Микротравму получил Маруан Феллайни и его физические кондиции под вопросом.

Цзянсу Сайнти

«Цзянсу Сунин» имеет в целом неплохой потенциал для успешной борьбы за самые высокие места, только постоянно чего-то не хватает. Сейчас клуб идет в тройке сильнейших, набрав 14 баллов, уступив лидирующие позиции лишь «Шанхай Шэньхуа» (0:1) и «Гуанчжоу Эвергранд» (1:2). 

Лишь одна команда забила больше, поэтому 15 голов за восемь туров является впечатляющим результатом. В предыдущей встрече с «Хэнань Цзянье» (5:2) она позволила сопернику сравнять, однако больше не расслаблялась.

Тренды

  • «Шаньдун Лунэн» выиграл четыре игры из пяти предыдущих.
  • «Шаньдун Лунэн» не проигрывает на протяжении семи поединков.
  • «Цзянсу Сунин» пропускал в четырех прошлых матчах.

Прогноз и ставки

2.451XBETП1

По нашему мнению, фаворитом сегодня выглядит «Лунэн». Цзинаньцы собрали классный коллектив, способный бороться в этом году за чемпионство, вряд ли они потерпят второе поражение подряд от не самого грозного соперника. «Цзянсу» же ничем особо не выделяется, разве что безбашенной оборонительной игрой. С большой долей вероятности, гостям не удастся оказать достойное сопротивление более крепкому противнику, их хватит максимум на тайм.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии