«Трактор» — «Автомобилист»: есть ли интрига?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
"Трактор Арена", (Челябинск)

«Трактор» на своей площадке принимает «Автомобилист» в традиционном уральском дерби 3 сентября, читайте наш вариант прогноза. Прошлые 12 очных встреч остались за екатеринбуржцами, смогут ли челябинцы прервать наконец-то неудачную серию?

Трактор — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Белые медведи» прошлый сезон завершили на крайне низкой предпоследней строчке с 56 баллами, да и то обойти «Адмирал» получилось лишь за счет дополнительных показателей. Межсезонье прошло для них достаточно неплохо, поскольку они смогли одержать три победы в четырех поединках, уступив только череповецкой «Северстали» со счетом 1:4. Неожиданной получилась победа над «Салаватом Юлаевым» за пределами основного времени ведь после него на табло горело 3:3.

Руководство провело достойную трансферную компанию и перетряхнуло состав - из команды ушло сразу 11 хоккеистов, причем потери Кэлофа и Глинкина могут в скором временем сказаться. Усиление проявилось в лице Оберга Пилута Берглунда и трио из хабаровского «Амура»

Автомобилист

«Автомобилисты» завершили предыдущее первенство на четвертой позиции, правда затем выглядели очень вяло. Они не смогли пройти даже «Сибирь» в первой стадии плей-офф. Более того счет в серии вовсе оказался унизительным, ведь новосибирцы позволили уральцам выиграть только раз. Летом екатеринбургский коллектив сыграл пять встреч, уступив в двух из них - 4:6 с «Салаватом Юлаевым» и 1:3 с «Сибирью».

Среди переходов выделяется потерял ключевого игрока в атакующем построении Найджела Доуса. Приобретало руководство хоккеистов также неохотно - пришли Бочаров Арзамасцев Куликов и Цветков.

Тренды

  • «Трактор» выиграл семь матчей из десяти предыдущих.
  • «Трактор» дома выиграл четыре поединка из пяти.
  • «Автомобилист» забросил одну шайбу за два поединка.

Прогноз и ставки

2.07LeonП1 в матче

По нашему мнению, сегодня сильнее окажется челябинский коллектив, всё-таки пора бы уже прерывать неудачную серию очных поединков. Скомканная предсезонка только в помощь. Именно слабая физическая готовность и потеря ключевого игрока екатеринбуржцев станут залогом успеха. К тому же сами хозяева собрали неплохую банду и рассчитывают зацепиться за восьмерку сильнейших, но для этого необходим мощный старт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.6%

2 место

Примера Дивизион
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии