«Хэбэй» – «Шанхай СИПГ»: как сыграет фаворит?

Суперлига
«Куньшань» (Куньшань)

5 сентября, в рамках девятого тура китайской Суперлиги на стадионе «Куньшан» состоится встреча группы B «Хэбэй Илиньшаньчжуан» – «Шанхай СИПГ». Середняк второй восьмерки сыграет против лидера и одного из главных претендентов на чемпионский титул. В этой паре, как кажется, исход матча предрешён ещё до стартового свистка. Но так ли это на самом деле? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хэбэй Илиньшаньчжуан – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (5 сентября 2020 года).

Анонс матча

Хэбэй Чайна

«Хэбэй Илиньшаньчжуан»мог сделать свою жизнь намного легче, если бы смог переиграть туром ранее своего конкурента в лице «Шицзячжуана». В таком случае отрыв между ними составлял бы семь очков. Конечно, отыграть такое за семь туров в теории было бы возможно, но практике осуществить нечто подобное очень тяжело. Но это всё из разряда «если бы», ибо «Хэбэй» взял, да и проиграл со счётом 1:3, хотя и счёт они открыли первыми.

Всё решилось в самой концовке матча, которую сегодняшние хозяева напрочь провалили, пропустив два мяча: первый на 82-ой минуте, а второй уже на седьмой добавленной минуте. Плюс ко всему между этими событиями уместилось удаление, которое окончательно похоронило все шансы на спасение.

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ» по-прежнему не знает себе равных в чемпионате – ни одного поражения в новом сезоне (лучший результат). Тем не менее, почивать на лаврах преждевременно: всё-таки и отрыв от преследователя всего три очка, да и самые важные в плей-офф ещё только впереди.

Если говорить о туре минувшем, то у «Шанхая» поединок против «Тяньцзинь Тэды» прошел как по маслу и без особых проблем. А забивали за команду очень хорошо знакомые нам лица. Счёт открыл Одил Ахмедов, выступавший когда-то за «Краснодар», а удвоил превосходство всем хорошо известный по выступлениям за «Зенит» Халк. Во втором тайме Арнаутович и Оскар довели счёт до разгромного, но отстоять свои ворота в неприкосновенности всё же не получилось – 4:1.

Тренды

  • «Шанхай» наряду с «Гуанчжоу» имеет лучшую разницу мячей в лиге – «+14»;
  • Также гости занимают первое место по количеству пропущенных мячей – шесть;
  • Хозяева пропустили больше всех голов из команд, занимающих с первое по четвертое места в своих группах (16).

Прогноз и ставки

1.68zenith.comФ2(-1)

Проблемы в данном матче у «Шанхая» могут начаться только в том случае, если команда сама себе начнет их создавать. Про разницу в классе говорить что-то лишний раз не нужно, ибо у гостей в составе достаточное количество звезд. В первом круге всё закончилось разгромом со счётом 0:4, но сегодня такой унизительный результат не должен повториться. Тем не менее, «Хэбэй» очками и на этот раз разжиться не сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии