«Кемпбеллтаун» – «Аделаида Сити»: преимущество хозяев?

KэмпбеллтаунKэмпбеллтаун
Австралия
Южная Австралия
«Стив Вудкок» (Аделаида)
Аделаида СитиАделаида Сити
Австралия

В 14- м туре Национальной Лиги Южной Австралии 4 сентября «Кемпбеллтаун Сити» примет в родных стенах «Аделаиду Сити». Проанализируем возможные результаты игры в этом прогнозе.

Кемпбеллтаун Сити — Аделаида Сити. Прогноз (кф. 2.19) на встречу Национальной Лиги Южной Австралии (4 сентября 2020 года).

Анонс матча

Kэмпбеллтаун

«Кемпбеллтаун» в текущем сезоне борется за чемпионство. В последних пяти поединках команда одержала четыре победы, были повержены «Аделаида Сити», «Пара Хиллс», молодёжка «Аделаида Юнайтед» и «Камберланд» (2:0, 3:1, 4:0 и 1:0) соответственно. Несколько расстроило поклонников клуба поражение от «Аделаиды Олимпик» со счётом 1:2. В настоящее время протеже Джона Мюллена оккупировали вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера на пять очков.

Лучшим бомбардиром команды с шестью забитыми мячами является Майк Марино. «Кемпбеллтаун» по ходу текущего сезона стремится играть в агрессивный атакующий футбол.

Аделаида Сити

«Аделаида Сити» в последнее время серьёзно поправила своё турнирное положение, переиграв поочерёдно «Аделаиду Олимпик», «Пара Хиллс» и молодёжку «Аделаиды Юнайтед» (1:0, 2:0 и 2:1) соответственно. Это позволило команде набрать 21 очко и подняться на четвёртую строчку в турнирной таблице. Протеже Дина Мори в большинстве матчей практикуют оборонительный стиль игры.

Лучшим бомбардиром команды с шестью мячами является Тони Картер. Также важнейшую роль в «Аделаида Сити» выполняют Макси Флорес и Анхель Ирабона.

Тренды

  • В последних восьми очных встречах «Аделаида Сити» не побеждала своего оппонента;
  • «Аделаида Сити» не побеждал в 17 из 18 последних игр на турнире;
  • «Кемпбеллтаун Сити» забивает в родных стенах в 17 из 18 последних проведённых матчей.

Прогноз и ставки

2.191хСтавка1Х+ТМ(3.5)

Очевидным фаворитом противостояния являются хозяева поля. Однако «Аделаида» безусловно даст бой оппоненту, выставив эшелонированную защиту возле своей штрафной. Поэтому слишком результативным матч не получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии