«Колорадо» — «Даллас»: седьмой матч серии

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Колорадо» сравнял матч в серии с «Далласом» и 4 сентября попробует добыть победу и пройти в следующий раунд. Получится ли у «Лавин» сотворить чудо?

Колорадо — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (4 сентября 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» проигрывал по ходу этой серии со счётом 1:3, но в последних матчах преобразился и намного стал лучше играть в защите. Помимо этого, положительно отразилась на игре замена голкипера. Теперь вместо Павла Францоуза на лед выходит Майкл Хатчинсон и отражает большое количество бросков. Например, в прошлой игре он спас команду 27 раз.

Однако у «Лавин» остаются проблемы с реализацией моментов в большинстве. Так, они в шестом поединке имели возможность четыре раза отличиться в неравных составах, но ни одним шансом не воспользовались. Несмотря на это, после двух побед подряд и такого камбэка психологическое преимущество явно находится на их стороне.

Даллас

«Даллас» будто подменили, и он опять не может забросить больше трех шайб. Возможно, действительно, команда привыкла к Францоузу и уже научилась его вскрывать, а Хатчинсона таким же образом не получается. У «Звезд» были проблемы с реализацией моментов на начальной стадии плей-офф, но они смогли их решить, а вот смогут ли они взять себя в руки в седьмой встрече?

Помимо этого, нужно сказать о том, что подопечные Рика Боунесса испытывают трудности с дисциплиной и очень часто нарушают правила. Кстати говоря, такое замечалось за ними на протяжении всей серии. Из-за этого большая нагрузка ложится на плечи Антона Худобина, и даже россиянин иногда не в состоянии помочь коллективу.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл прошлые два матча против «Далласа».
  • «Даллас» уступил в предыдущем поединке со счётом 1:4.
  • «Лавины» в последних двух встречах пропускали менее четырех шайб.

Прогноз и ставки

2.33Marathonbet.comП1

Замена голкипера наилучшим образом отразилась на игре «Колорадо», и команда стала значительно меньше пропускать. «Лавины» реализуют свои моменты в равных составах и поэтому, вполне вероятно, доконца смогут перевернуть ход серии и выбраться в следующий раунд. К тому же у «Звезд» теперь преимущество в психологическом плане, и мы делаем ставку на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineП1

Седьмой матч кубковой серии это отдельное событие, которое ни на что непохоже. Рассуждать о правильной тактике можно, но она не имеет определяющего значения.

Психология, характер, стремление играть на пределе и отдать себя всего важнее. «Колорадо» и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии