Фернандес - Кенин: чем удивит канадка?

US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 10= 0- 3
+0.5%
30 дней+ 28= 0- 16
+0.6%
andrej-belov
Слушать

Во втором раунде ЮС Оупен Лейлу-Анни Фернандес ждет серьезное испытание. 3 сентября ей предстоит встреча с Софией Кенин. Сумеет ли молодая канадка этом поединке не упасть в грязь лицом? – читайте в нашем прогнозе.

Лейла Фернандес - София Кенин

Анализ команд

Лейла Фернандес

Канада

17-летняя канадка отлично начала свои выступления на ЮС Оупен. В первом раунде ей пришлось играть против бывшей второй ракетки мира Веры Звонаревой. Фернандес не смутило то, что россиянка имеет больше опыта выступлений на таких турнирах. В итоге Лейла Анни победила со счетом 6-4, 7-5. Представительница Канады отлично смотрелась в розыгрышах. В этом плане она была сильнее Звонаревой.

Несмотря на последние успехи Фернандес все еще не считается теннисисткой из первой сотни рейтинга. Она занимает всего лишь 104-е место. Но после этого Мэйджора она, наверное, войдет в топ-100 и, наконец, осуществит свою мечту.

София Кенин

США

Еще недавно об Кенинтакже мало, кто знал. Ведь американке всего лишь 21 год и она относительно недавно попала в элиту мирового тенниса. Громко о себе София заявила в начале этого года, когда выиграла Австралиан Оупен. Благодаря этой победе, она поднялась на четвертую строчку в рейтинге WTA.

Как и подобает фавориту Кенин уверенно начала на этом турнире. В первом раунде представительнице США пришлось играть против бельгийки Викмайер. В той встрече у Софии не было особых трудностей. Она уверенно переиграла оппонентку 6-2, 6-2.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Это будет первая очная встреча между этими теннисистками.
  • В этом сезоне на харде Фернандес выиграла 20 матчей. Кенин – 19.
  • В 5 из 7 проигрышных матчах канадки тотал геймов был не меньше 20.

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ 20

Фернандесотлично играет против топовых соперниц. К примеру, в этом сезоне она уже успела дать бой Элине Свитолиной и Онс Жабер. Вполне вероятно, что и в этой встрече Лейла-Анни окажет сопротивление именитой оппонентке. Тем более, что после победы на Австралиан Оупен Кенин потеряла стабильность. Она слишком часто отдает целые сеты соперницам, поэтому шанс у Фернандес обязательно будет.

Мы считаем, что быстро эта встреча не закончится. Отметку в 20 геймов теннисистки должны пробить. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
91.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

2 место

6 Января06:00
84.2%за прогноз
НБА
КлипперсКлипперс
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.82

Статистика прогнозов на теннис

logo
50прогнозов
17выигрыш
5возврат
28проигрыш
-5.68%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные