ТОП бонусов новым игрокам!

СКА-1946 – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (5 сентября 2020 года).

МХЛ. «Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
Перейти к матчу
СКА-1946Россия
Динамо СПбРоссия
Слушать
СКА-1946 - Динамо СПб
5 сентября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в спортивном комплексе «Хоккейный город» состоится встреча «СКА-1946» – «Динамо» Санкт Петербург. Пути лучших клубов Западной конференции пересеклись уже в первый же игровой день. Если бы предыдущий сезон не был остановлен из-за пандемии, то именно такое противостояние мы бы увидели в полуфинале конференции. Будем считать сей поединок маленькой компенсацией за несостоявшуюся бойню в плей-офф. Кто окажется сильнее в дерби? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Анализ команд

СКА-1946

«СКА-1946»в прошлом сезоне с огромным запасом опередил «Локо» в турнирной таблице. Однако в концовке регулярного чемпионата команда несколько просела, проиграв четыре последних матча из пяти. В плей-офф в первом раунде хоть и прошли «Спартак», но не без труда, полегче стало только в третьей и четвёртой игре, где на классе « армейцы» всё же взяли своё – 3:1.

На предсезонке подопечные Льва Бердичевского провели только один товарищеский матч, и он был именно против питерского «Динамо». Завершился он не самым лучшим образом для «СКА-1946», команда проиграла своим сверстникам со счётом 1:3. Ждать ли реванша?

Динамо СПб

«Динамо»же в марте выдало феерическую серию против череповецкого «Алмаза», которая завершилась триумфом. Но всё могло закончиться совсем по-другому. В третьем матче «Алмаз» вёл в счёте, но за 8 секунд до сирены «динамовцы» перевели игру в овертайм, где и дожали своего визави. Ситуация повторилась и в следующей игре, только восстановить паритет получилось чуть раньше – за 11 секунд. То есть, тогда «бело-голубые» были на волоске от поражения. Впрочем, большого значения это уже не имеет.

В отличие от «СКА», «Динамо» сыграло большое количество игр с командами из Москвы и Санкт-Петербурга. Баланс побед и поражений равный – четыре на четыре, причём одна из них над «СКА-Невой» из ВХЛ (3:1).

Тренды

  • Три матча из четырех в прошлом сезоне выиграли «армейцы», причем два из них за пределами основного времени;
  • Самый результативный матч между командами состоялся пять лет назад. Сильнее тогда был «СКА-1946» (9:5).

Прогноз и ставки

Все хоккеисты соскучились по официальным матчам, так что первый за полгода матч в чемпионате – это настоящий праздник. А на праздниках скучно быть не должно, поэтому мы с вами должны увидеть большое количество заброшенных шайб, тем паче, что и там, и тут забрасывать их есть кому.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

27 мая | 21:30
Томаш Махач:
Александр Зверев
1.75
27 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Райо Вальекано
1.95
28 мая | 03:00
Монреаль:
Каролина
1.66

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
27 Мая17:00
Оцените первым
Прогноз на Ролан Гаррос. ATP
lorenzo-sonegoЛоренцо Сонего
tommy-paulТомми Пол
1.28
27 Мая17:00
66.7%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. ATP
casper-ruudКаспер Рууд
hamad-medjedovicХарнад Меджедов.
1.27
27 Мая17:30
70%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
mirra-andreevaМирра Андреева
marina-bassols-riberaМарина Рибера
1.90
27 Мая17:30
100%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
kamilla-rakhimovaКамилла Рахимов.
karolina-muchovaКаролина Мухова
1.72
27 Мая18:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
fc-banantsUrartu FC
artsakhАрцах
1.65
27 Мая18:00
100%за прогноз
Прогноз на Ролан Гаррос. WTA
eva-lysЕва Лис
sorana-cirsteaСорана Кырстя
1.25
27 Мая18:00
100%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
ararat-armeniaАрарат
gandzasarGandzasar
1.60
27 Мая18:00
100%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
pyunikПюник
vanVan
1.14
27 Мая18:00
50%за прогноз
Прогноз на BSL Playoff
anadolu-efesАнадолу Эфес
turk-telekomТюрк Телеком
1.36
27 Мая18:00
Оцените первым
Прогноз на BLAST Slam VII - Group Stage
team-falconsTeam Falcons
team-yandexTeam Yandex
1.39

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

27 Мая22:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Кристал ПэласКристал Пэлас
Райо ВальеканоРайо Вальекано
1.98

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов44
% от прибыли-0.57%
Процент побед45.45%
Ср. коэффициент1.87
Победы45.45%  (20)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения54.55%  (24)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%  (167)
Возвраты1.38%  (4)
Поражения40.83%  (118)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные