Словения — Греция: удержать «Эллинов»

МеждународныйПерейти к матчу →
СловенияСловения
Словения
Лига Наций
«Стожице», (Любляна)
ГрецияГреция
Греция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 3 сентября сборная Словении принимает Грецию. Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Словения — Греция. Прогноз и ставки на матч Лиги Наций (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Словения

СборнаяСловении не смогла пройти квалификацию на Евро-2020, в которой уступила Польше, Австрии и Северной Македонии. За 10 матчей «Fantije» смогли одержать четыре победы и дважды сыграли вничью, что принесло 14 очков и четвертое место. На финише квалификации подопечные Матьяжа Кека выиграли поединок у Латвии (1:0) и три игры проиграли.

В дебютном сезоне Лиги Наций словенцы выступили неудачно – ни одной победы, что привело команду на последнее место. Такой итог привел хозяев в Группу Д, где сегодня они проведут первый поединок.

Греция

Сборная Греции по итогам минувшего первенства Лиги Наций «пиратский корабль» занял третье место в группе С, пропустив вперед Венгрию и Финляндию. В квалификации Евро-2020 «Эллины» не смогли выйти в финальную часть Евро-2020. Чемпион Европы-2004 за 10 поединков сумел одержать четыре виктории и дважды сыграл вничью, что принесло 14 баллов и третье итоговое место в турнирной таблице.

Самым слабым местом гостей является линия атаки, которая забила 12 голов. В трех последних официальных поединках подопечные Джона вант Схипавыиграли – у Боснии (2:1), Армении (1:0) и Финляндии (2:1).

Тренды

  • Греция выиграл три последних матча подряд
  • Словения проиграла 3 из 4 последних поединков
  • Греция ни разу не проигрывала в личных встречах
  • Последний очный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.16Ф2(0)

Сегодня на поле выйдут разные по стилю игры команды. Сборная Словении практически не изменила состав, который завершал в прошлом году квалификацию, в отличии от Греции. У гостей есть изменения, да и по физической готовности мы отдадим предпочтение именно греческой сборной, которая выглядела более предпочтительно в последних играх.

По нашему мнению, противники не нарушат статистику и «Piratico» не проиграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии