«Динамо» Минск — «Барыс»: выиграют ли второй матч подряд «Барсы»?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена» (Минск)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

Минское «Динамо» 5 сентября выяснит отношения с «Барысом», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение в этой битве?

Динамо Минск — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане в стартовом поединке турнира не смогли продемонстрировать то, на что они способны, так как их соперник, финский «Йокерит», не явился на встречу. Благодаря этому «Динамо» просто набрало два очка, которые в дальнейшем, возможно, ему помогут в чемпионате. Подчеркнем, что до этого команда хорошо провела подготовку к сезону и в двух последних поединках добыла сухую викторию.

Правда, ее соперниками были «Гомель» (4:0) и «Юность» (3:0), поэтому считать эти результаты по-настоящему серьезными мы бы не стали. Также стоит сказать о том, что «Зубры» - домашний клуб, и большую часть баллов они набирают именно на своей площадке, а вот на выезде дела обстоят не лучшим образом.

Барыс

«Барыс» качественно провел первый матч против рижского «Динамо» и заслуженно добыл викторию со счётом 3:2. Но, ведя в счете 3:0, команда дала надежду своему сопернику, пропустив две шайбы, однако отыграться времени у оппонента уже не было. Также очень много раз коллектив нарушал правила и вследствие этого дважды был наказан.

Юрий Михайлис должен провести беседу с игроками по этому поводу, поскольку в будущем такое количество удалений может стоить команде очков. Кстати говоря, в дебютной встрече на воротах стоял Хенрик Карлссон, а вот Йони Ортио остался на скамейке. Скорее всего, и в предстоящей игре на лед выйдет шведский голкипер.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из пяти между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • «Динамо» уступило «Барысу» в четырех встречах кряду.
  • «Барсы» в преедыдущем поединке одержали викторию.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comТМ (4,5)

«Барыс», как правило, нерезультативно играет в гостевых поединках с минчанами, и часто очные встречи между ними проходят с минимальным числом заброшенных шайб. Думаем, что и этот матч не станет исключением, так как «Динамо» попробует первую игру провести очень дисциплинированно и сыграть без ошибок в обороне. Однако, так как в прошлых встречах нурсултанцы оказывались сильнее, предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.16Marathonbet.comП2

Наша ставка - тотал меньше 4,5 шайб за 2.08 в БК Марафонбет.

Также берем победу «Барыса» с кф 2.16

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии