«Фламенго» – «Форталеза»: хозяева не оставят шансов гостям?

ФламенгоФламенго
Бразилия
Серия А
«Маракана» (Рио-де-Жанейро)
ФорталезаФорталеза
Бразилия

5 сентября, в рамках восьмого тура чемпионата Бразилии по футболу на стадионе «Маракана» состоится встреча «Фламенго» – «Форталеза». Хозяева в последнее время находятся в очень приличной форме, что позволило команде подняться в турнирной таблице в топ-6. Гости в свою очередь пока не очень стабильны, удачные матчи чередуются с не самыми лучшими. На чьей стороне окажется удача? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Фламенго – Форталеза. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (5 сентября 2020 года).

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго»вполне себе мог и лидировать в турнирной таблице после семи туров, если бы не два поражения на старте чемпионата от двух «Атлетико»: сначала от «Минейро» (0:1), а затем и от «Гойаниенсе» (0:3). Причём последнее удивило очень многих, всё-таки негоже действующему чемпиону так крупно влетать одну из главных аутсайдеров.

Возможно, именно после того фиаско футболисты вместе с тренерским штабом поняли, что они делали не так. Дела пошли в гору моментально – три победы и две ничьих подняли клуб со дна турнирной таблицы на шестое место. Но аппетит, как говорится, приходит во время еды, поэтому подниматься необходимо и дальше, после первого места годом ранее нынешняя позиция всё равно является слабым результатом.

Форталеза

«Форталеза»же располагается примерно там же, где были и годом ранее, а именно – в середине турнирной таблицы. Причем стоит отметить, что «трёхцветные» начинали сезон с «Фламенго» абсолютно синхронно – двумя поражениями подряд. И шли до крайнего тура абсолютно одинаково, пока «Форталеза» не оступилась в матче против «Сеары» (0:1).

Причём на удивление команда провела очень слабый матч. Футболисты нанесли за 90 минут всего лишь пять раз, а в створ так и вовсе не прилетело ни одного из них. Да, преимущество по владению мячом было подавляющим (73 на 27 процента), но какой от этого смысл, если из этого не извлекается польза?

Тренды

  • «Форталеза» выигрывает в гостях у «Фламенго» только в том случае, если забивает (две победы). Во всех остальных случаях либо выигрывали «красно-чёрные», либо фиксировалась ничья (по два раза);
  • Хозяева не уходят с поля без гола на протяжении пяти встреч кряду;
  • Гости отправляли мячи в сетку ворот только в трёх играх из семи.

Прогноз и ставки

1.74LeonФ1(-1)

Действующие чемпионы намерены продолжить своё восхождение в турнирной таблице. Гости, безусловно, попытаются зацепиться хотя бы за ничью, но и это сделать будет очень проблематично, поскольку нападение «Фламенго», кажется, вспомнило, что такое штамповать пачками голы.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии