Гибралтар — Сан-Марино: самые маленькие

МеждународныйПерейти к матчу →
ГибралтарГибралтар
Гибралтар
Лига Наций
«Виктория», (Гибралтар)
Сан МариноСан Марино
Сан Марино
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 5 сентября Гибралтар принимает сборную Сан-Марино. Чего ждать от встречи сборных двух карликовых государств? — ответ в нашем материале.

Гибралтар — Сан-Марино. Прогноз (кф. 2,22) на матч Лиги Наций (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

Гибралтар

Сборная Гибралтара только четыре года назад получила членство в ФИФА, до этого была временным членом Европейской федерации. В 12-ти последних поединках «Team 54» потерпела поражения, причем в десяти матчах даже не смогла забить. Свой последний официальный матч «красные» провели 18 ноября, когда на своем поле уступили Швейцарии (1:6).

Это поражение закрепило за командой последнее место в группе Д, при показателе в три забитых мяча за восемь игр. В первом розыгрыше Лиги Наций «54-е» смогли добыть две исторические победы – над Арменией (1:0) и Лихтенштейном (2:1).

Сан Марино

Первый свой официальный матч сборная Сан-Марино провела в 1986 году, когда сыграла с олимпийской сборной Канады. За всю историю команда, состоящая из любителей, ни разу не выходила в финалы европейских турниров, да и просто забитый командой гол равносилен победе в Чемпионате Мира.

В 35 последних поединках «бело-голубые» проиграли. В квалификации Евро-2020 «Сиятельная» проиграла 10 из 10 матчей, забив всего один раз. В Лиге Наций у гостей 6 из 6 поражений, при этом ни одного забитого мяча. Свой последний поединок команда провела 19 ноября, когда на своем поле уступила России (0:5).

Тренды

  • Сборная Сан-Марино в среднем пропускала 5.25 гола
  • Гибралтар забивал в среднем 0,8 гола на своем поле
  • Сан-Марино не забивало в гостях на протяжении девять матчей
  • Соперники проведут первый матч в истории противостояний

Прогноз и ставки

2.221win.comТМ(2)

Скорее всего, эта встреча самых маленьких в Европе стран станет одной из самых напряженных в игровой день субботы Лиги Наций. Обе команды мечтают добыть очки, и сегодня жребий представил им для этого неплохой шанс.

Предполагаем, что нас ждет игра на встречных курсах, в которой у гостей есть небольшое преимущество своего поля, но не более того. Предполагаем успех хозяев, но все же не рискнем ставить на исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии