«Кроули Таун» – «Миллуолл»: будут ли голы?

Кубок футбольной лиги
«Пиплс Пеншн» (Кроули)
МиллуоллМиллуолл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В рамках первого раунда Кубка английской Лиги 5 сентября сыграют «Кроули Таун» и «Миллуолл» - мы составили прогноз на эту встречу.

Кроули Таун – Миллуолл. Прогноз на Кубок Английской Лиги (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кроли Таун

«Кроули Таун» выступает в четвертом по силе дивизионе английского футбола – Лиге 2. В минувшем сезоне отыграл в чемпионате довольно посредственно, финишировав всего лишь на 13-м месте.

Перед уходом на карантин команда показывала неплохие результаты. В четырех последних матчах она одержала две победы и дважды сыграла вничью. Однако игровой практики команда лишена с начала марта. Перед стартом сезона она не играла даже товарищеских встреч.

В прошлом сезоне «Кроули Таун» неплохо выступил в Кубке Лиге. Команда сумела оставить за бортом турнира такие клубы как «Уолсолл», «Норвич» и «Сток Сити», но была остановлена «Колчестером».

Миллуолл

«Миллуолл»неплохо провел минувший сезон в Чемпионшипе. Команда пыталась бороться за место в плей-офф, однако на финише оказалась на восьмой позиции. «Львы» неплохо выглядели после карантина. За восемь последних матчей добились четырех побед, дважды сыграли вничью и дважды уступили.

В предыдущем розыгрыше Кубка Лиги лондонский клуб прошел в первом раунде «Вест Бромвич» (2:1), но затем уступил на следующем этапе «Оксфорду».

Тренды

  • «Кроули Таун» не проигрывает на родной арене девять последних поединков кряду, добившись победы в шести из них.
  • «Миллуолл»выиграл в гостях три из пяти последних поединков.
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых матчей «Миллуолл» не пропускал.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаТМ 2.5

«Миллуолл»неплохо выглядел летом, особенно в обороне. В шести из восьми предыдущих гостевых матчей «львы» не пропускали совсем, причем лишь два из них были верховые. «Кроули» классом все же пониже и вряд ли предложит игру на встречных курсах, все-таки игровой практики команде не хватает. На наш взгляд, голов в этом матче будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии